Прочие дела домашние

Что делать, если муж мне запрещает сидеть в "Ответах"? Он говорит, что тут все на изменах помешались и меня плохому нау-

чат...
Елена Орлова
а ты ему скажи, что это ты всех плохому учишь, он загордится и не будет запрещать)))))))))))))
Daria Trifonova
Лучший ответ
Ну чего, начинать уже учить то?)))))))))))))))))
Ой, а я вот вас тут наслушалась за три года и забеременела)))))) еще бы узнать от кого с ответчиков))))))) гггггггг
Ирина Кислицына Оксаночка, ты кстати тоже негативно тут влияешь... )))
Да гони ты его в угол ремнём... Или посуду мыть... Или пообещай, что нас всех в гости позовёшь. А уж мы то его воспитаем.!::) )
Пусть выбирает, что ему больше нравится. Ты в Ответах, или мы в гостях::))
скажи ему, что странно это от него слышать.. . каждый ведь думает именно в меру своей испорченности и ...судит по себе...
А я то думаю - почему за последние 3и года такой плохой стал? - все это тлетворное влияние таких личностей, как Егоза, Хризантема, Крокодилова жена, Андрей Торговцев и еще целого ряда сомнительных личностей.. . )))
Ольга Кусова
Жанат Бельдеубаева Ну здрасти...И Хризантема....::))Польщена,ох как польщена.Прямо бальзам на дУшу::))
Жанат Бельдеубаева Ну да..И прочих летающих ПчЁлоВ!::))
Я за него, чисто из мужской солидарности, а так за тебя, как за ответчика!!!)))
Оля Карелова
Зря он так плохо думает о всех. Обсуждать это не значит изменять.
Лариса Ерина
а мы с некоторых пор вместе отвечаем)))
Гуля Курбатова
вы ему много то не рассказывайте про то, что здесь сидите...
Gul'jan Esengulova
Давайте учиться плохому!!!
Anna K
Очень неуверенный в себе человек или в Вас.
Makpal Ongarova
да тут даже категории такой нет.
Егоза))))))))))))))))))) ) если вы и в жизни такая же как в ответах то ваш муж наверное уже повесился или в дурку попал, вытерпеть такую женщину надо быть святым
Жанат Бельдеубаева Наоборот.Скука семейной жизни их обойдёт стороной::))
Научим, научим

Подсади его тоже на "Ответы", будем вас двоих учить )))
Неспроста он беспокоится - наверно боится, что Вы его переписку с девахами обнаружите!!!
поменяйте мужа на фиг!
А мой тоже обижается, говорит"его меняют на комп. "А че, я его слушаю, что ли? Ну иногда тока...
подсадите его тоже....
Я думаю в этом есть доля правды. Прислушайтесь к мужу.
Жанна Саутова
Ваш муж прав, если только Вы сидите постоянно на "Знакомства, Любовь, Отношения" и "Досуг, Развлечения". Но здесь же куча и других проблем. Выберите, например, "Кулинарию" и Ваш муж будет несказанно рад, если Вы накормите его чем-нибудь вкусненьким, а скажете, что почерпнули этот рецепт на "Ответах".
Это он спецом, сам хочет поизменять чуточку...
Viksul Viksul
ахаха.... Вам тогда с мужем вообще из России уезжать нужно, тут плохому научат :))))))
Если так говорит, то скорее всего в ваше отсутствие тем самым же и занимается ))))))))
Глупости )
а интернет вообще такая злая штука.. . У многих пар разлад в отношениях именно из-за него
Не вижу в этом ничего плохого. Уж ругаться матом точно не научат!!!!