Прочие дела домашние
А если мне муж говорит, что сидя в ОТВЕТАХ, я ерундой страдаю, он что прав? Радует тогда, что я неодинока, а вы со мной заодно
Мой вообще говорит, что я здесь тупею)))))) Зато он умнеет, когда с детьми до ночи в приставку рубится))) Каждому своё)))
Прав полностью.
И мы тоже страдаем тем же самым.
Это сложный вопрос. По идее - он прав. Но раз Вы не одиноки в своей неправоте и заодно с Вами уйма народа, значит мы все здесь безидейные собрались и правы в своей неправоте. Возможно мы выздоровеем, возможно, те кто ещё не болен ЭТИМ - заболеет. Се ля ви.
Татьяна Харчева
У нас своя правда!
Отчасти он прав. Но ведь затягивает, правда?
мой тоже приходит с работы - говорит задолбала! поговори со мной, я отрежу тебе все провода! так что я с тобой - ты не одинока!
Я конечно не знаю, а вот мужики которые в игры сидят играют, они не ерундой страдают, мой так сидит, но мне правда ничего подобного не говорит, вообще считаю меньше знает-крепче спит
у меня муж так не говорит, но говорит следующее: "я понимаю женщины в ответах сидят, им делать нечего, но мужики то тут что делают"
мой тоже самое говорит
Ага заодно, мужа нет, а ерундой тож по словам остальных страдаю)))))....
значит тебя это больше увлекает))) а ему минус
ДА! КОНЕЧНО!
а ты хотела бы на общении заработать? ? а не просто так отвечать на вопросы (иногда вполне тупые)))))???
Татьяна Харчева
Нет,я именно здесь время препровожу!Мне прикольно с людьми общаться!
Мой такого же мнения. Они даже не представляют, что сидя в ответах мы отчасти людям помогаем!!! никто не задумывается, что может именно твой ответ станет решаюшим в жизни человека задающего вопрос??!! я согласна - есть тупые вопросы, но есть и важные! и почему не поделиться знаниями которые у тебя есть! а всё это потому, дорогие мужчины, что вы к своей половинке не прислушиваетесь, считая, что ничего кроме глупостей мы ничего посоветовать не можем!!! а жаль! НЕ ТАКИЕ МЫ И ГЛУПЫЕ, КАК ВЫ ЧАСТО ДУМАЕТЕ! ! ТАК ДЕРЖАТЬ ДЕВЧЕНКИ!!! (а они пусть остаются при своем мнении)