Прочие дела домашние

Что делать если муж учит ребенка только плохому? подает плохой пример.

ребенку еще 2 лет нету, а муж уже ей чипсы дает и пиво предлагает. все делает поперек моего слова, говорю: не давай ей конфет много, одной конфеты хватит, а он за спиной кормит малую шоколадными конфетами. злюсь, бешусь. а он мне говорит: если ты окончила медицинский колледж это не означает,что ты умная и знаешь что делать. мол все дети сейчас испорченные, зачем пытаться питаться правильно?
Даже странно, что узнаете Вы своего мужа только после рождения ребенка МОЖЕТ БЫТЬ... .
Теперь остается, пользуясь Вашими знаниями, полученными во время учебы, объяснить мужу, почему то или иное приносит вред ребенку. Приказы тут не пройдут, аргументы нужны, причем такие, какие бы убедили Вашего мужа.
Юлия Каминская
Лучший ответ
А вы колледж по какой специальности окончили, и что вам не нравится в поведении вашего мужа?
Наталья Краснянская фельдшер (работник или в сельском медпункте или на скорой помощи, между медсестрой и специалистом)
вот тебе и ранние браки) ) ребенок вряд ли запланированный или хотя бы осмысленный
свои то мозги он наверное в пиве уже размочил
причин для такой радости я не вижу
Наталья Попова
ужас! ведь печень растворится в этой жиже (пиво). а шоколад по этой же причине нельзя до трёх лет. заменить кофеты на сухофрукты
Набира Cафина
Так и хочется дать в лоб :(
Надо ж было такого мужа...
вот за пиво, я бы по башке дала, это точно.... Ваш муж ...мягко говоря.... э.... эээ.... ну да ладно, опустим....
ну конфета еще куда не шло, но чипсы и пиво!!! !
пробовали спокойно с ним разговаривать?
не может быть чтоб ему плевать на здоровье дочери было
а раньше ты не замечала, что он дебил?
или только после рождения дочи проявилось?
Наталья Краснянская в том то и дело, чем старше дочка, тем дебильнее от становится...
А где вы нашли такого идиота?
Ирина Вахнина
интересно, он у вас работает хотЬ? хватает на это ?
Наталья Попова вопрос в точку
Наталья Краснянская на это, это на что? конфеты и пиво с чипсами?
на это хватает ему, а потом возмущается. что я ему в конце месяца одни макароны или гречку варю и борщ (все что подешевле)
ТОЧНО ТАК ЖЕ ЗАСтАвЛяТь ЕгО ЕсТь ЭтИ КоНфЕтЫ мешками ))на счёт пва и чипсов... это лучше не надо
надо наоборот всё отобрать пиво и чипсы в первую очередь )))
Для начала поговорить обстаятельно, потом попытаться воздействовать методом "кнута и пряника" хотя в таких вопросах лучьше не слушать советов)
Tatjana Smirnova