Прочие дела домашние

интересно почитать мнения разных людей, которые вчера ночью в ответах не сидели! почему же меня попрекают в одинаковых..

в одинаковых вопросах? вчера задавала два раза, мало народу ответило, потому что была ночь, тепперь день, и почпему мне нельзя повторить тот же вопрос, чтобы почитать мнения тех людей, которые вчера не сидели в ответах?
Elena Hermann ( Benz )
я тоже задавала вопрос про фильм "застывшие депешы" аж 2 раза и никто не ответил, а так хотелось услышать мнения
Елена Устинова
Лучший ответ
Ну и что? Тут один уникум про суп раз сто уже спрашивал ...И ничего.::))
Mari Mari Енто не тот уникум,у которого днюха каждую неделю и его забыли поздравить?)) Прива!
Та проблем то! Просто перефразируй его и все!
Только что отвечала на ваш предыдущий вопрос, потому, что аналогичного ранее заданного действительно не видела.
Не обращайте внимания.
Просто некоторые вопросы-по 5 раз задают, через периоды.... вот *бывалых*и раздражает.... Не обращайте внимания... .
Я тоже один вопрос дважды задавала, чтобы больше ответов было (искала простые рецепты печенья, чтобы с маленькой дочей их печь?) В обоих вопросах.... были ценные для меня ответы
иногда в вопросе уже заключен ..ответ!... так что и отвечать не на что!!!)))))))))))
***не Твоя***
ну и хай с ними, тебе нужен ответ вот и спрашивай
а люди отвечают каждый по своим соображениям
Задавайте сколько хотите раз ))) Одна уже битый месяц интересуется за чо мужчин в пах бьют ))) И ничего. :)
Я однажды тоже задавала один вопрос в разных темах. Просто в одной на него долго не отвечали. Потому и повторила.
Diana Larina
просто не обращай внимание! может просто им не кому мозг вынести вот и срываются на тебе (( а я бываю и ночью тоже но не смотря на это могу ответить на твой вопрос еще раз))))
просто у людей, которые так вам написали настроение, видно, плохое, вот они и набрасывабтся на вас... На меня тож один раз накинулись, мол такого типа вопросы, который задала я, задают каждый день... как буд-то я сиджу в ответах 24 часа в сутки и то и делаю, что читаю все вопросы, которые задают люди!
согласна!