Прочие дела домашние
Вот мне интересно, есть ли такой муж, который жену попрекает за съеденную последнюю котлету?
Так у вас там "круговая порука": один водяру запитонил, другая - котлетой закусила)))
Есть наоборот...
Ну за последнюю то нет.... а вот за каструлку котлет, то да!!!
Lyazzat Аltunbekovna
Благодарю за оценку..
Я.
Когда, бывает, жена нажарит котлет целое блюдо (пусть 25-30шт. ) и говорит: - Попробуй, вкусные? (я не пробовала, мне после 6 вечера нельзя) . Только съешь не больше 3 штук. завтра дочка приедет утром, на завтраке будет что к спагетти.
Утром НИ ОДНОЙ котлеты нет.
Можно если это вредно для ее здоровья )))
Наверняка, знакомую муж ударил за лишнюю пачку тампонов. Орал что она вообще обнаглела их пачками ЖРАТЬ :-)
За котлету порву:)))
ну людей много, и все разные может и есть, если особенно муж был 1 ребёнок в семье и всё самое лучшее отдавалась, а есть и обратная сторона, если бы он воспитывался в многодетной семье и все делились, тут с какой стороны посмотреть)
Вряд ли я думаю такое есть! Быстрее мужчина (муж) скажет почему не сготовила иду? Особенно если он после работы!
Хреновый человек, этот муж. Эгоюга!
Вика Пристинская
А если жена попрекает мужа съеденной котлетой?))
муж съедает все... блин, когда же я последнюю съем?? пусть меня попрекнут, накажут...
попрекнул- значит было вкусно. Это не упрек, а похвала Вашему умению готовить. По секрету- мы все гурманы.
Конечно, мой, например. Это же мясо!)) ) Для мужчины святое.
Он тебя попрекнул? Выгони из дома!!!!