Прочие дела домашние
муж совсем офигел - не хочет есть сгоревшие котлеты и переваренные пельмени - как заставить съесть??? не пропадать же
добру...)))))))
Мой муж надомной издевается, заставляет есть то что я ему варю.
может попробовать к нему лечь не подмывшись с" душком" ,не ужели тоже заартачится????
Срежь подгоревшие корки и ещё чуть дожарь. пельмени просто поджарь. И кончай болтать по телефону когда готовишь.
Я б давно развелась... Он просто оборзел... ведь котлета только сверху сгорела---внутри же есть немного нормального мяса... и пельмени тоже---разваривается только тесто---а мясо то целое... Беги от этого недовольного мужика!!!!
Можно пистолетом травматическим, или руки связать и напильником по зубам: "Жри, с... ка! А то все спилю. "
Вот такая будет социалистическая любофф.
Хоспыдя... Да варенья добавте...
какой наглец! только развод!
Следующий раз, недожарьте, и недоварите! =)))
жри сама
Если артачится, значит есть деньги на свеженькое. Не выбрасывайте, отдайте бомжам. Не поленитесь, соберите, упакуйте в банку и отдайте нуждающимся, раз действительно не хотите выбрасывать на Ваш взгляд хороший продукт. Они знают цену еде и скажут вам спасибо. Родимые бомжи под боком, а голодающие в Африке далеко.
Можно выключить свет... в темноте черной горелой корки то не видно...
Не давайте ему больше ничего.
Купите в дополнение к мужу свинку. Свинка будет вам благодарна))) А муж не откажется от свининки.
от такой еды, только воротник стоять будет.. . задумайся
Была бы я мужом я бы не ел, купил бы себе и всё и попросил приготовить норм либо сам приготовлю ей и себе :3
подержи на голодухе сам подойдет и попросит или в конце концов приготовь что нибудь вкусненькое что бы пальчики облизал