Прочие дела домашние
У всех моих подруг мужья писают сидя-берегут труд жены. А мой ни в какую. Как заставить?
Причем с его косым прицелом вообще лежа надо пИсать.
За шкварник и мордой его мордой.. кто это сделал а? Я спрашиваю кто это сделал?
***арайлым*** ***утегулова***
Точно! Моему кобелю это помогло не метить углы, может и с мужиками так надо?
Пусть писает в ванной.... тоже лёжа))) Чего ж ты себе такого антиснайпера нашла.... с косы прицелом?))))))))
Унитаз хороший купите, с удобным кружком, книги, журналы положите.. . Трудно отказать себе присесть отдохнуть...
Альбина Биккузина
Ага, и цыганей позвать, чтоб плясали и пели
Сделайте так! Выловите момент когда он соберётся "по большому" - потом вдруг Вам "срочно станет" нужно в туалет и он как истинный джентльмен уступит Вам право первоочерёдности ...ну и обмочите сиденье унитаза.
( а муж стоит- ждёт- терпит) Затем его очередь выходите.... скорее всего он так и усядется на мокрое.. .
Думаете ему станет приятно? Пары разков таких случайностей будет достаточно.. .
Просто невсегда увещевания помогают - надо поместить человека в ситуацию ...
Elena Kieleva
Ну, ..тогда я бы воспользовался раковиной ))
Что за глупости!???
научи уж лучше салфеточкой за собой протирать )))
Вменить в обязанности дежурство...
ха.. . вот так смешно. . я сейчас задумалась об этом.... и поняла, что у меня такой проблемы НЕТ, и никогда не было.... сразу вспоминается анекдот, а был ли мальчик?: ) был, был, надо же какой у меня муж аккуратный, за 8 лет никогда такой проблемы не испытывала и не замечала, помню только давно как-то сказала, что есть ершик и намекнула, как им пользоваться.. . у меня ВСЕГДА чистый унитаз.. . наверное, он меткий стрелок.... эх.. . приду вечером похвалю:):)
А ты уверенна, что твои подруги над тобой не прикололись?))
Альбина Биккузина
уверена
Можешь гордится своим мужем, он не тряпка.
Скажите что унитаз теперь моет он, может целиться начнет!
Руслана Нечипоренко
а стены*????
ГОРДИТЕСЬ своим мужем !
Где то читал, что мужчина писающий сидя - скрытый гомосексуалист.. .
(о чём Вы можете С ГОРДОСТЬЮ сообщить подругам)) )
дополнение - повесьте на бачёк табличку - ПОДНИМАЙ КРУГ !!
Elena Kieleva
Феномен ложного гомосексуализма присущ только женщинам - это любой психиатр скажет.
Elena Kieleva
А "скрытого" гомосексуализма такого понятия вообще нет в науке
Даже никогда и незадумывалась как он это делает. Но в туалете чисто и не пахнет, может это по тому, что каждый вечер я его (унитаз) мою
Поставьте писсуар