Прочие дела домашние

Муж бросил, брат мужа делает предложение, как отнестись? Ситуация подруги, мой муж смирно сидит за печкой.

так и отнестись - спокойно.... Жизнь иногда и не такие коленца выкидывает....)) )
Правда, вряд ли с этого, что хорошее получится, ведь у братьев мать одна, а дети для матери будут всегда детьми, и в 30 и в 50 лет....)) )
Хотя.... чем, черт не шутит....)))
Ainur Nsanova
Лучший ответ
Круто загибаете, мадам))))))))))
Вообще -то - кровосмешение.
Но в наш век!!!! Чего не бывает!
Христя Козак Какое нафиг кровосмешение??? Не ее же брат делает предложение! Кровсмешение - это общая кровь (что видно из названия слова). А с братом мужа такая же общая кровь как и с мужем!!! То есть никакой!!
Лидия Романенко вы о чем?брат мужа!!!!бывшего...
Риэлторские Услуги Слышу звон-не знаю где он....))))...рассмешили...)
Да никак не относиться... любит его-пусть будут вместе... а не любит-то нафиг и нужно... Лишь бы одной не остаться?
супер! и к новой свекрови привыкать не надо!)))
Елена Шатина
Странная постановка вопроса-" Как отнестись? "... То есть. выходит, что пока- НИКАК не отнеслись? Ни положительно, ни отрицательно, ни удивления, ни эмоций каких-то, вот совсем никак не отнеслись к этому? А вот скажут если-" Отнеситесь с радостью",- сразу радость нахлынет? А если скажут -" Отнеситесь отрицательно"- то начнёте негодовать? Но едь Вы УЖЕ как-то к этому отнеслись, какое-то действие на Вас оказало это событие? Зачем же спрашивать? Это всё равно, что на улице спрашивать-" Мнё мёрзнуть или потеть сейчас? " И в зависимости от ответа, начнёте либо мёрзнуть, либо изнывать от жары.
Lena An(Kim)
послать, одна порода
мало одного братца было?
Altynai Kubeeva
Риск большой
А как сама невеста думает, нравится ей брат мужа или нет? пожить бы вместе для начала, посмотреть, что получится.
ну может и стоит попробовать. почему бы нет?
Муж не любил, любит его брат.... ей выбирать !
а что свет только на этих двух сошелся
фух... я уже запереживал... а это подруга))))))) пусть не спешит -моё мнение
Tamara Talovirko
Пусть ваша подруга доверится сердцу, а не "ОТВЕТАМ" и советам кого бы то ни было.
Natalya Novogilova
а при чем здесь ваш муж? не поняла.. а вообще яблоко от яблони.. за чем это нужно..?
Alena.belousova.1997
а зачем оставаться в этой семье при живом бывшем. Ничего хорошего не будет.
За печкой сверчки сидят, а кАзлам в сарае, в стойле положено, избалованный он какой то )
причём тут одна порода, даже братья могут быть разные! А если брат нравится, то почему бы и не согласится - пусть первый локти грызёт.
горбатого магила исправит. а ты что семейный доктор.
Не стоит соглашаться. . превность первого мужа его просто растерзает. . и будут постояно проблемы...
А какие были отношения со свекровью?