Прочие дела домашние

Подскажите, почему муж после недели кормления капустными и свекольными котлетами, вздрагивает при словах - капуста и

свекла???))
Мой отец всегда орал на маму-СКОРО НА СПИНЕ БОТВА ВЫРАСТЕТ из за твоей картошки!!!!)))))))) Маленькая каждый день проверяла и радостно кричала-ПАПА, еще не выросла-ешь!!!!))))))))))))
Я Я
Лучший ответ
Иннулька Любарец .. Мда.. призадумалась.. срочно перехожу на морковные котлеты)))
Он не козёл, траву не ест...
Л*
Любовь *********
я так думаю, но это мало вероятно, но все же не исключено, что он их разлюбил.
Доброе утро!!!
Иннулька Любарец Доброе утро!! Может тогда морковными начать кормить)))
Он по гороскопу кролик?
Иннулька Любарец Да нет.. крыса)))
нервный какой попался, а?
Иннулька Любарец ))).. Ой и не говори.. вот думаю.. может на морковные котлеты перейти)))
я б тоже вздрагивала и гораздо раньше, чем Ваш муж... ангельское терпение у него)))))
Иннулька Любарец А морковные Вам как???)))
настоящая жена отправляет мужа на работу с пустыми яйцами и полным желудком
Ты его ещё омлетом корми 3 раза в день кудахтать начнет!!
Перекормила ))))))
а сами то попробуйте, синегнлазочка, неделю этим питаться. Вздрагивать не станете . А ???
а если например позитивно подкрепить его, например, при поедании им этих котлет делать ему минет, у него выработается рефлекс и теперь он будет вздрагивать от удовольствия
Zhanar Merkibaeva
Ничего себе, аж целую неделю продержался! !
За что ж ты его так? ! ))
А он похоже любит тебя очень... .
мужья в основном хищники мясо им надо мясо
Наташа ...*
Однообразие приедается, во всём.
Разнообразьте блюда.
Так можно и мужа потерять.
Боится, что от капусты вырастут груди, а свекла сильное слабительное.
по качену)) капусты.
Удивительно, как он всю неделю ел вегетариаские котлеты. У меня бы муж их есть не стал.
Отвращение к этим продуктам выработалось! Перерыв надо сделать!
А ты неделю еще так покорми он и вздрагивать перестанет
Zhanar Merkibaeva и дышать тоже