Прочие дела домашние

ну а как вы относитесь к морковным, капусным, свекольным котлетам?

S*
Svetl@n@ ***
Ну можно иногда, а так не фанат.
Из всех овощных мне больше картофельные нравятся, особенно с грибной подливкой и моего исполнения.
Kairat$Kamila Madyhanovy
Лучший ответ
капустные готовила - вкусно. а морковные и свекольные не пробовала - не знаю
vi
vivaldi-85
ем
Морковные да со сметанкой - обожаю! Картофельные можно с грибной начинкой или грибной подливкой. Остальные - беееее! (
Не очень. Если только капустные, маминого приготовления.
Мария Милехина
Положительно.
Maira Ermekbaeva
Никогда не пробывала и не умею готовить
Но Оч положительно отношусь к капустным, кабачковым оладушкам
Все очень вкусно.
никак, не готовлю их
шницелю только капустные делаю
Анна Казакова
С непониманием. Люблю мясные котлетки, вкусные горяченькие, с чесночком, с зажаристой корочкой.
Капустные, если правильные, замечательное блюдо!
Мне кажется - это извращение. Я бы такое есть не стала. Хотя кому-то это может нравится.
капустные просто обожаю)))
никак, - это не котлеты, а ушлепки
очень люблю!
К морковным отрицательно, капустные, картофельные, свекольные ем.
я их очень люблю. и готовить не сложно
если, честно, то не пробовала. . капустную, может быть, и съела бы, но морковную или свекольную точно нет.
Мишка Teddy
Фу.
Не люблю такие.., я люблю мясные или рыбные!!
Считаю, Если В Составе Нет Мяса-то Это Уже Не Котлета Вовсе...
Elena O
Замечательно отношусь! К свекольным и капустным. Морковку как-то не очень...
Капустные - обожаю, а вот морковные, свекольные - фубля.. . Из овощных еще люблю кабачковые, картофельные.
Tatjana Hiller
Люблю все перечисленное .