Прочие дела домашние
Подскажите, как объяснить мужу, что свекольные котлеты очень полезны утром на завтрак???))))
Моего словарного запаса не хватит, чтоб ему такое обьяснить)) Он тогда будет на работе завтракать..
Никак. Никто такое даже под пыткой есть не будет
Это ж такая гадость)))))
Гульнара Ульмаскулова
. Согласна.. но выбрасывать жаль)))
дык, они полезны только НА УЖИН!... а на завтрак нужен кусок мяса и овсянка - что бы кишкам было чего крутить целый день... .
И кса, свекла изумительно заменяется физической нагрузкой=)
Никак.
Ну не хочет он твоих свекольных котлет!))))))))))))))) ) Не мучай мужика и дай омлет!))))))))
Уф, гадость какая.. . Лучше уж нормальные котлеты пожарь
я думаю пользой ты его не соблазнишь на эти твои котлеты, надо замотивировать иначе. может "съешь котлетку - получишь.... " что там он любит....)
Вы ему лучше мясные приготовьте, а себе свекольные. Кстати, может и попробует
Вот человеку с утра на работу, а ему настроение портят!!!)))
Гульнара Ульмаскулова
Чем.. за них же деньги заплатили.. кто то же должен их съесть))))
так он наверняка понимает, что они полезны, только есть хочет нормальную еду, а не лекарство от запора.
очень сомнительно
Никак. К сожалению все что полезно, практически настолько же невкусно....
Скажи, что это оооочень хорошо влияет на потенцию))
сковородкой. Но если он после этого оденет Вам дуршлаг на голову - будет прав....
свекла вообще полезный продукт! но вот котлеты из свеклы мне не приходилось пробывать! даже не знаю радоваться и огорчаться )))
Попытаться то, конечно, можно ..но внутренний голос шепчет мне, что вряд ли информация будет воспринята правильно...
"дорогой, всё не вкусное полезно", так что терпи!
никак, плевать, что полезно, главное вкусно
Интересно бы узнать рецептик???
А ВЫ ему нравитесь.
мда уж, бедняжка ваш этот муж
не как. сама ешь если полезны, а он пусть колбасу ест
ниииикак!!!
Приготовила бы мне их жена, то летели бы далеко из окна.