Прочие дела домашние

здрасти!:)))))вот не могу понять почему муж отказался от груш на ночь, а потребовал котлет?)))))

вот ведь груши гораздо полезнее чем котлеты!?!))))))))))))))))))))))))
Звёздочка *
Нуууууууууу.... ты ж не хочешь, что б он у тебя как кролик был ...или еще кто из вегетарианцев ! ?
Мой грозный тигррррррррррр...)))))))) )
Мой Акеллаааааааа мудрый ...
Так ...кто там еще из хищников ...
Мой ненасытный акул ! )))))))))))))))))))))
А вот кролик ...как - то не то ...не звучит ...знаешь ли ...(((
А чем заправишь ...так и поплывешь ! )))
Айгуль Счастливая
Лучший ответ
Звёздочка * привет Кирюшенька!)))чмок тебя!))))
Груши после котлет едят... На десерт!...))))))))) А ты торопыга, сразу с десерта начинаешь! Подготовить ведь надо!...))))))))))
а у него не спит.. ХЫЩНИК)))))))))))))))
Светуль... говорят они... слабят....:))))))))))) ) а на ночь как то хочется о другом думать...:)))))))
Звёздочка * приветик!)))
разводит на м и н е т ...это так в рифму
Luisa Bengardt
Звёздочка * так это ж еда для меня а не для мужа....это я так ...ну чтоб не молчать....вот ответила и покраснела...)))))))))))))
Употребление груш на голодный желудок- чревато ПОСЛЕДСТВИЯМИ!!!!))))))))))))
знает, что груши твои он и так получит
Молодая вот и не понимаешь, накорми сначала, а потом требуй то, что тебе нужно. А за хорошие котлеты хороший муж и шубу купит.
Olya Kostyukevich
Груши можно и потом ...после котлет с макаронами))))
Звёздочка * приветик!:))) больше постараюсь так не делать!))))
Муж уже объелся груш...
Так ведь объелся уже, Еженька!
Вера Наумова
Милочка, мясо - это гормоны, а целлюлоза для очистки кишечника: любви он хочет на ночь, а не раздумья в уединенной коп2е. 0те.
палкой по хребту и ни каких котлет!!!!
так для тя же лучше вдруг он их объестся ;)
Юлия Минько
Я бы тож от котлет не отказалась.. . (мечтает) :)
Olya Kim
ха ха ха моему даже на грудь бананы с грушами ложила, а он просит мяса!!!!