Прочие дела домашние

Помыла окна.Не могу понять.Почему примета не сработала?Дождя то нет?Почему?

Анна Хорошева
Я матрац сушить вынесла, так ураган деревья свалил, провода порвал, теперь до пятницы без электричества сидеть будем, а значит и без воды... насос не работает...))))
Девочка Sveta
Лучший ответ
у нас в ЮЗАО с ураганом прошел
Оля Авдеенко
Аномалия однако, природа сбилась с толку. Мы тоже уже и и машины по нескольку раз намыли, и окна надраили, но увы.. . дожди идут не у нас...)))
у нас ураган, с дождем, правда окна я не мыла, может не туда дождик пошел?)))
А я вот не мыла, а у нас льет без конца. Где справедливость?!
Улпан Мамраева
а у нас ..ЕСТЬ))
Что-то испортилось в примете. Я вчера тоже помыла, а дождя нет.
Ксения Ксения
Не работают в этом году приметы, все еще и на чистых машинах ездят...)) ) У нас раньше примета была :если гремит гром, сверкает молния, небо затягиваются тучами - значит, к ДОЖДЮ! А в этом году - фигушки : все признаки есть, только дождь не капает...
и машины мыли и ничего, а ведь срабатывало, наверно нам скоро копец будет от жары
Лариса Иванова
повесьте белье на балкон сушиться, мне вчера помогло
Маргарита Дмитриева Каждый день вешаю - фигушки, нет дождя...)))
Я машину помыла.. . и тоже - хоть бы дождик...
Инга Павлова
аха!!!! так вот с кем нас даждик перепутал!!! !
только что такой ливнище прошел - прохлада, красота!!!
Анна Хорошева Ну хоть кому то повезло::))
Маргарита Дмитриева Поделитесь с нами даже не дождём, а хотя бы малюсеньким дождичком! )))
Засуха, мой не мой это уже не работает, надо шамана с бубном вызывать
Анна Хорошева был тут у нас,местный,ответовский.Так куда то запропастился.::))
ага, и мы машину моем, моем, а дождя нет и нет...
Aknura Kenesova