Прочие дела домашние

Почему муж предлагает секс раз в неделю, а то и реже? Только серьезно!

Мы с мужем живем 5 лет, знакомы 7 лет. Есть ребенок 2,5 года. Что-то не так в отношениях. Может у кого так было. Подскажите пожалуйста,что такое? Обычно ссылается на усталость, бывает даже тогда, когда ничего не делал....
Галия Неклеса
ДЕВУШКА !!!Срочно меняйте обстановку !!!Ужин при свечах! Закажите номер! Сходите на речку ночью, с палаткой и шашлыками! Привяжите его! Устройте поочередный стриптиз! Или тоже самое слижите с него шоколад или сливки !!!Вот и все проблемы !!!
Ирина Гусейнова
Лучший ответ
Галия Неклеса Нет возможности. Постоянно рядом ребенок, оставить ни на кого не могу(((
любовница
может просто скучно стало разнообразия хочется
в жару не стоит, я разговор у соседей подслушала сегодня ))
Maira Dosshieva
Для начала поговорите с ним.
всё приедается...
пусть анализы сдаст ...если ни чё не делает и устаёт, то это не нормально
И в чём проблема, коль ОН тебе предлагает раз в неделю, а не ТЫ?:))) Подумай. Может если и ты начнёшь предлагать, то ваш корабль любви и не станет садиться на мель шесть раз в неделю:) )
Ну а если по делу, то это обычный семейный кризис, который вы пройдёте при одном условии - если любите искренне друг друга! Отдохните пока и не заморачивайтесь.... время само вам подскажет когда подкинуть дровишек в огонь вашей ,,угосающей"любви.... это врееееменное явление, главное не суетиться!:)) Живите спокойно, не усугубляйте, не делайте акцент на этом.... всё должно идти своим чередом, обычная ситуация любой семьи и только настоящая любовь проходит через такие преграды.... недолгие замечу, по сравнению с долгими годами полноценной жизни:)) Как только, а вы это почувствуете, так сразу искорки добавляйте и только вместе.... начать может и один, но чтобы ахнули вдвоём, что и будет при взаимной любви!:))))))
Его нужно спросить. Ему неприятно будет об этом говорить. Но вы тактичны будьте во время разговора: Милый, я тебя люблю. Но есть проблема. Давай, откровенно поговорим. Я пойму, ты мне можешь всё рассказать.
Может, у него со здоровьем что-то не так, а вас в это посвещать не хочет.
Может, депрессия, а при ней все люди замыкаются, прохидят любые желания.
Может, в вас проблема, посмотрите на себя, как вы выглядите, насколько привлекательны.
Вообщем, что точно мы можем сказать?
не обязательно сразу налево.... или что-то не так в отношениях.. . может просто обычная жизнь без изменений.. . однообразие скучно стало.... встряска нужна вам обоим.. . что-то новое попробовать.. . прогуляться вдвоем.. . может в клуб сходить.. . вспомнить как встречались.... придумывайте что-нибудь....
Это вообще, что за вопрос? Что значит предлагает? А вы чего ждете что ли сидите у моря погоды?? ? Пардон, "аппарат" рядом ходит и Вы его не используете хотя бы раз в день? Это же непорядок. Ну, ждите дальше)) ) у мужчин, чем старше они становятся, тем ближе результат к нолю.. . САМУЮ главную мышцу организма мужского нужно тренировать регулярно, особенно после 40 лет)))
Галия Неклеса Ему 27 мне 26. Поэтому и спрашиваю. Было бы за 40....не интересовалась бы
Либо у него другая, либо он уже стареет, либо ему все зае*бало. Расследуйте это дело
Может и правда устает сильно, а вообще поговорите с ним, может у него какая то проблема в этой сфере, а он боится вам сказать.
Возможно у него есть кто-то на стороне, либо вы перестаёте его интересовать.
Предложите ему чаще. Что, у вас принято только его желания удовлетворать, а на ваши плевать??
Попробуйте поизвращаться ) пригласите подругу )) секас в троем.
А муж налево не бегает случаем???
вы ему приелись. добавь огонька, да побольше!
может вам далеко за 70.возраст нужно свой писать
додики.
сама предложи, я думаю не откажет.
Галия Неклеса Я не тупая!!!!Предлагаю, ссылается на усталость....
вообще жарко сейчас
_Татьянka _
Попробуй что нибудь новенькое!!! Удачи!
посмотри на себя со стороны, может дело в тебе?
Faia Azizova
Галия Неклеса Да вроди нормальная я и не страшная
Может он стал гомиком?! ХД А если серьёзно то проверь телефон смс компьютер-может любовница завелась
Марина )