Прочие дела домашние
Правда ли что можно заняться с мужем сексом на последних неделях беременности и уехать в род дом
Типо специально, чтобы быстрее родить
Да
автору хорошо бы не рожать аще- пустоголовая потому что.
извини. дурында. неужо настолько нетерпение зудит.... тьфу
Марал Бекбатырова
Быстрее родить хочу! Увидить своего ребёнка! Что этом такого
Нет
Не думаю, что он захочет своего не родившегося ребёночка в темячко членом тыкать.
можно, только риск велик, поэтому не стоит так делать
Марал Бекбатырова
Я имею виду чтобы родить быстрее)
Можно и не только с мужем
не правда
Какая глупость
Такие случаи скорее совпадение чем закономерность, но почему бы не попробовать. Вреда то не будет.
Мне попадались на глаза более странные способы вызвать роды, типа касторовое масло запить бокалом шампанского.
Ольга Шевченко
Касторку применяют при родостимуляции по схеме № 1
Если пробка уже отошла, а вы сексом, можно инфекцию занести.
"Пробка во время беременности представляет собой комок слизи с прожилками крови, который прекрасно закупоривает вход в матку и помогает защитить матку от различных инфекций и от механического повреждения.
Когда слизистая пробка выходит – это означает, что практически закончилась подготовка родовых путей к родам и это дает сигнал женщине, что в этот момент ребенок находится практически незащищенным от внешнего воздействия. Беременной в этот период важно соблюдать гигиену и стараться меньше бывать на улице в людных местах. Также запрещено принимать ванну, плавать в бассейне и занятия сексом. "
Сексом заниматься хоть всю беременность можно. А вот когда рожать, это вообще не вы решаете (ну разве что будет запланированная стимуляция родов). Каждая беременность и роды индивидуальны. Десятку ваших подруг может помочь секс или мытьё полов чтобы ускорить роды и точно также десятку других подруг никакого толку от этих способов не будет
Марал Бекбатырова
Вот я и хочу чтобы быстрее родить) срок уже 37
Нет, еще дальше затолкает)
Нет
ребенок с дыркой в голове родиться, не аист а дятел принесет
Марал Бекбатырова
Каким образом, там плацента защищает
почему нет, если не было изначально угроз и противопоказаний к сексу.. там околоплодный пузырь, он всё стерпит))
Марал Бекбатырова
Не, я имею виду чтобы родить быстрее можно нет заниматься)
Если хотите могу с вами
Марал Бекбатырова
Не у меня муж есть)
Сколько много вопросов я видел на моил ру, но этот вопрос сильнее всего меня рассмешил
Марал Бекбатырова
Что смешного
Марал Бекбатырова
Если вы непоняли, можно ли специально заняться сексом чтобы родить быстрее, я про это