Прочие дела домашние

может ли уборка дома вызвать роды на 37 недели беременности?

нет, не может сама по себе. А если матка готова к родам, ей минимального стимула надо, чтоб запустить роды. Если нет полных 37 недель, а матка тонусит постоянно, то лучше принять ношпу и больше отдыхать. Если есть уже 37 недель, то делайте, что хотите, пора рожать.
Сабина Мамедова
Лучший ответ
Если за 37 недель убираться в первый раз, то запросто!
нет, не может, значит время пришло
Твой Ангелочек
Может. Перед родами лежала в роддоме, там одна со стула упала, одна так пылесосом размахивала, что плацента начала отслаиваться. Много женщин при уборке получают проблемы с беременностью.
Таня Магдюк
думаю, что это вполне возможно, если вы при этом активно приседаете и делаете резкие движения.
нет конечно
по-вашему и пукнуть уже нельзя иначе выскочит раньше времени
Aioka Erlanovna
а кстати от многих слышала что перед родами женщине хочется чето делать
Вввв
Плодный пузырь лопнет, если на корячках ползать или приседать, вот и преждевременные роды.
Asema __[Id224052027]
На таком сроке убираться не стоит!!!
Лилия Хафизова лучше не стоит, хорошо учту ваш ответ спасибо
Зачем же так рисковать не пойму, при беременности моей жены я ей запрещал заниматся уборкой, звонил им https://www.uborka.expert/ или же убирал сам, но чаще всего уборкой занимались они, быстро качественно и удобно и жена отдыхает
Мне помогло. Лежала в больнице 1,5 недели, на выходные выпросилась домой, дома пыльно мне показалось, полы помыла, в магазин сходила, потом помылась сама и.... Поехала! Через 2,5 часа после приезда в роддом родила сынульку. 37 недель было. Рожала под системами, давление низкое, мне моего Торопыжку даж на живот не ложили - по системе в каждой руке.