Прочие дела домашние

Уборка дома- с чего начинаете уборку? Нужно пропылесосить про терпеть пыль и помыть полы)) ) а что включает ваша уборка ?

Раскладываю вещи по местам, так как есть любители все брать и потом не убирать. потом пыль вытру, цветы полью, потом пылесос и в конце полы.
А потом зажигаю ароматическую палочку. все!
Оксана Диденко.
Лучший ответ
Надежда Шулакова Мне кажется пропылесосить надо первым делом тк пыли в коврах много а если протереть пыль потом пылесосить то пыльно снова станет))) арома палочку возьму тоже ))
Начинаю с пылесоса, потом мою полы и ванную, в последнюю очередь протираю пыль.
Алсу Замалиева
Надежда Шулакова А ванной что убираете?
Вначале везде протираю пыль, потом пылесошу, а затем мою полы.
Это еженедельные уборки. Раз в месяц я протираю между секциями
батарей, шкафы, люстры. Раз в квартал мою окна. Занавеси стираю 2
раза в год.
монитор протираю
Света Друзенко
Дурёха, разве ты не помнишь с чего начинается Родина?! ) ) Правильно.... с картинки в твоём Букваре, с хороших и верных товарищей, что в деле помогут тебе!))))) ) ) а если ты ещё выучишь буквы, то будешь точно знать, что Тряпка начинается на букву Т, пылесос на букву П.... ну и т. д....) ) ) Всего доброго!))
Лллллл Шшшшшшш
Надежда Шулакова Ничего не понятно ))) сама дуреха)))
мою все пароочистителем керхер и моющим пылесосом. начинаю как обычно с укладки посуды в машину
Убраться поверху
Вытряхнуть коврики
Вытереть пыль
Пропылесосить
Вымыть пол
пылесошу, пыль вытираю, пол мою.
Лариса Лысак
Тож самое: пыль, пылесоенье и мытье полов, отмывание сантехники. Уборка кухни - отдельно в другой день, чтоб не сдохнуть.
Марсия Марсия Ага, согласна! с кухней вообще другая история!
Надежда Шулакова Зато потом можно побаловать себя)))) ммм люблю баловство)))
Полы и пылесос всегда в последнюю очередь. Так правильно.
Сначала бардак ликвидирую, убираю все вещи и игрушки по местам, мою посуду, складываю весь мусор из дома в мешок и ставлю его в террассу, котов на прогулку, покрывала вытряхиваем, вытираем пыль, пылесосим, моем пол.