,b>вас дернуло все это затеять? )
Или вы дамы хозяйственные и всегда поддерживаете в доме порядок?
Генеральная чистка вам ненужна?
Или как у меня - там где никто не видит можно и не убирать?
Вот на верхние полки книжного стеллажа все равно никто не заглядывает, можно и раз в год там пыль смахнуть:) )
Прочие дела домашние
Девашки!) ) А вы затев дома генеральную уборку, к концу этой самой уборки уже не жалеете что какого черта
Не к концу, а в процессе...))) ) вот вчера когда диван двигали, как я выражалась.... а сколько там понаходила всякой ерунды))) ) а сегодня там снова уже чего-то валяется))) 100%))
Мне сейчас проще, я не работаю.
Потому сегодня одно сделала, завтра другое и генеральная уборка не требуется.
А если "то бок ломит, то хвост отваливается", то сижу на попе ровно и перекладываю дело на потом.. .
И главное что мне и слова никто не скажет.
Сама себе начальник и генерал))
Неее! !
Я это дело люблю! ! )))
Порядок в голое - порядок в делах, жизни!!))
Я это дело люблю! ! )))
Валерия Косяк
а-б-а-л-д-е-т-ь)))))
мне достаточно прочистить небольшую тропку от кухни до компа чтоб можно было ходить. дело непростое уходит много сил но кому сейчас легко, блеать доля наша такая женская
У меня "или"- могу смахнуть, могу "не видеть". Вон в ванной точно буду ждать неделю по флай леди помыть. Вентиляция в тенетах... Эту неделю буду кухню отмывать. Гостиная чистая- там у нас книжные полки падали, всё отмыто, даже за шкафами.
Я в самый разгар этой самой уборки могу устроить чаепитие с нетом вприкуску) уборка обычно затягивается)) ) инет для меня зло))))
Я убираться, если честно, не люблю.
Но если я убралась - то порядок будет долго. Точнее, он БЫЛ БЫ, не будь у меня дома мужа, кошки, а теперь еще и ребенка....
я уже на 5 минуте начинаю это делать, но куды деваться)))
К концу уборки я обычно радуюсь, что она наконец закончилась)))) Только хозяйственной я была когда дома сидела... Сейчас с работы придешь, смотришь, пыль лежит, ну и тоже лучше прилечь отдохнуть))
Чистка все равно нужна - вытащить все из кухонных шкафчиков и помыть их изнутри, отодвинуть холодильник, шкаф, стеллаж, помыть батареи - каждый день этого делать не будешь) )
Я, если чувствую, что устала - просто делаю перерыв, и все) )
Главное, не косплеить стахановца и вовремя отдыхать))
Только сегодня об этом думала =0)
Валерия Косяк
хрю-хрю:))
Крайне редко делаю капитальную уборку... Если начинаю-делаю с удовольствием, главное, что бы никто не мешал..
убираться стало вообще в облом... мне.
Но иногда надо, понимаю. Уберусь и ...опять, то шитье, то вяжу половики... .
Замкнутый круг... бардак-порядок.... порядок-бардак.
Начни я уборку каждый день, то наверно свихнусь....
Я стараюсь порядок постоянно поддерживать . Даже если кровать с утра не заправлю ( типа -а ну ее ). А в течении дня зайду в спальню, то не удержусь, все равно заправлю.