Прочие дела домашние

Как часто вы делаете дома генеральную уборку и что для вас важно в этом деле?

когда есть время на это и настроение, это и главное, пожалуй, обязательно под музыку хорошую, желательно с помощниками, в одиночку сложновато и долго, а так как в любой уборке - чтобы гигиену соблюдать - пыль-грязь уменьшить
Ирина Алидарова
Лучший ответ
Вообще никогда не делаю, нафиг надо два дня гробить.
Просто каждый день минут 15-20 что-то мою/убираю.
Генеральную — не делаю. Каждый день по чуть-чуть, так что не запускаю.
Оксана Ламтева
Важно закончить начатое )
Madina Kabyshova
Подметаю и чищу от пыли каждый день, пою полы 2 раза в неделю. Очень не люблю пыль.
Raya Gutman
редко, лень
Viorica Tonu
никогда. не вижу в этом необходимости. сегодня тут, завтра там... а чтоб упахаться и ВСЕ "вылизать" - нафиг это надо? И какой в этом смысл?
Ира Белькова
Генеральная уборка невозможна, т. к. это требует двигать мебель.
Чтоб шторы снимать и пыль со всех шкафов - перед НГ, Пасхой и после лета
Даша Шамаева
1 раз в субботу генералю, а подметаю и вытираю каждый вечер.
Ирина Хмелевская А пылесосом пользуетесь?
Майорскую тока делаю
ну прямо основательную редко ) шторы надо стирать а я все никак не дойду до них) года 3 уже не стираны
стараюсь убираться но времени катастрофически не хватает да и сил тоже
а важно как раз наличие времени и сил и чтобы ничего не раздражало
ну и потом придя домой после работы и после тренировки все же приятнее мультики посмотреть чем делать уборку)
в каждое полнолуние :)
Че за ебанутый вопрос...
Inga Mikeladze
Я пол то мою раз в год. лень)