Прочие дела домашние
С чего Вы начинаете обычную уборку дома?
сначала застелить все постельки потом сгрести все вещи в стирку, потом разобрать оставшиеся валяющиеся предметы по местам. потом подмести, потом протереть пыль, помыть полы, последнее - чашка кофе и с книгой на диван!
я распределения обязанностей среди домочадцев, а вообще у нас обычно и убирать то не нужно - только протереть да пол помыть. Чисто там, где не мусорят
я не убираю...
пытаюсь раставить все по своим местам ( если конечно мне сестренка не помогает. . )
а потом с пыли на меблях :)
Вначале чашечка хорошего кофе с расстановкой. Потом обметаю потолки и стены, стираю пыль с высокой мебели, потом ниже.. . ниже и т. д. , потом полы чищу, заканчиваю половиком перед входной дверью. Как-то так...
Включаю музыку, а потом уборку делать начинаю
с кухни-когда там чисто, пол-дела сделано, на десерт-детская (комната страха))))
с самого начала
выгоняю всех из дома, что бы не мешали.
...для начала намусарю.. .
С детской комнаты.
Мою обувь. Она у нас стоит в коридоре и за неделю набирается куча.
с пыли и с разборки шкафов
в выдворения из дома меня. Потом уж муж и сын начинают убираться
С раскладывания вещей по местам, потом пылюку вытираю, потом паласы пылесошу, потом мою полы и всё!
Пыль протираю :)
Застилаю кровати!!!
с пылесоса)))
С мелочей, ну там посуду помыть, вещи убрать, потом помыть пол (или пропылесосить)
с таким же успехом протирание грязи и пыли)
с пылисоса, а затем все остальное
C полного засирания
приглашаю друзей падруг на помощь пака буду играть приберутся
с собирания и сваливания в кучу всех вещей в стирку))
Прихожу домой с работы. Волосы на голове шевелятся от ужаса. Покурю и за уборку. Получается с сигареты.
.
с разборки мусора по углам
С воплей :"Боже, за что мне все это??!! "