Прочие дела домашние
Первое правило уборки дома: убрать себя от компьютера? Или у вас по-другому?
Вам, чтобы набраться сил и убрать дома нужно выключить комп, или вы можете совмещать приятное с полезным? У меня плохо это получается)
Как то муж домой вернулся. .
Огляделся, ужаснулся. .
Пыль, немытая посуда,
Грязь валяется повсюду,
Шифоньер совсем пустой,
Вещи грязные горой,
В холодильнике ни крошки
И ушла из дома кошка. .
Обыск был или налёт?? ?
Мужа в ужасе трясёт!
Месяц был в командировке
Тут такие рокировки!! !
Может быть была война? ?
Где любимая жена?? ?
Муж от страха чуть дыша
В зал заходит неспеша.. .
А жена сидит у стенки
С ноутбуком на коленках
-Ты забыл чего-то милый?
Что ж вернулся с полпути?
А я решила на минутку
В "ОДНОКЛАССНИКИ" зайти!
Огляделся, ужаснулся. .
Пыль, немытая посуда,
Грязь валяется повсюду,
Шифоньер совсем пустой,
Вещи грязные горой,
В холодильнике ни крошки
И ушла из дома кошка. .
Обыск был или налёт?? ?
Мужа в ужасе трясёт!
Месяц был в командировке
Тут такие рокировки!! !
Может быть была война? ?
Где любимая жена?? ?
Муж от страха чуть дыша
В зал заходит неспеша.. .
А жена сидит у стенки
С ноутбуком на коленках
-Ты забыл чего-то милый?
Что ж вернулся с полпути?
А я решила на минутку
В "ОДНОКЛАССНИКИ" зайти!
Убраться от компа)) )
Я умею это совмещать)))
Я успеваю столько переделать рядом с компом)) ) но для уборки мне лучше всего, чтоб дома никого не было))) ) Или был только сын - он помогает)
Можно и совмещать..
Вот и у меня так же. Пока пинка себе хорошего не дашь, комп не выключится:)
у меня получается. как же ж без музычки-то делами заниматься?)
Светлана Сокур
Привет!!!
мне достаточно поднять попу от компьютера :-) Можно и не выключать. В компе у меня музыка
Могу совмещать, но качество уборки страдает )))
совмещать редко удается, да и вобще я себя от компьютера с большим трудом убираю)
я дома за компом не сижу. а то получится как в том стишке как у like an angel ))))))))))))))))
не включать
А я так умею!! ! На то у меня и колонки S-90)))) И под музыку всё делаю с удовольствием!))) ) Я делал так и у бабушки, когда жил, в детстве!)) ) Но правда компа у меня тогда не было!
Сначала уборка, потом, с чистой совестью, за комп! ))))...
Так же (((