Прочие дела домашние
Муж дома убрал шнур от компьютера, чтоб вечерами не просиживала в интернете,
как добиться, чтоб он его вернул? Истерикой? Молчанием? Что сделать?
Заберите у него то, чем он любит заниматься! Если телик смотрит, провод выдерните тоже. Я бы точно так сделала! Вот гад....
Елизавета Сапожникова
Какая замечательная идея! спасибо!
Осознать ошибки и посвятить пару вечеров мужу) Увидит, что вы стараетесь--отдаст обратно. Конечно, способ идиотский, но я сама к нему прибегала, когда муж ничего, кроме компа, и знать не хотел. И я Вам скажу--действует на ура. Видимо, другие методы на Вас, как и на моего, не действуют уже.
Купить шнур.
два проводка вилка и немного фантазии
Истерики, молчание.... А ПОГОВОРИТЬ вы не пробовали?
Елизавета Сапожникова
Ну на счет истерики-я погорячилась,никогда их не закатывала, а молчать-да, это моё. Только потому, что, когда я говорю, ему это очень не нравится,и он меня не слышит, а после продолжительного молчания-сам идет на разговор, видимо, когда созреет, что надо послушать, что скажут.
Бегите!
Это тотальный контроль, к хорошему еще ни разу не привёл.
Если дело дошло до того, что от вас надо прятать шнур, значит дела совсем плохи!
"Повернитесь лицом" к тому, кто рядом и обратите на него свое внимание! Если бы от меня попрятали все шнуры, я бы поняла, что не конфликтовать надо, а отношения налаживать!
в жопу пнул бы
тянет еще че то...
купить новый шнур и спрятать его от мужа. делов то)))
купите шнур.
надо же... и такое бывает... я у мужа мышку отбирала и прятала чтоб не играл.... знаете очень сильно бесило и надоедало видеть его спину и кроме "привет" от него ничего не слышать... зато сейчас проблема решилась сама собой-мы живем отдельно... так что подумайте над собой, интернет-зависимость к хорошему не приводит... извините если обидела.
Елизавета Сапожникова
В интернете сижу до его прихода(он приходит с работы в 22,00) и после его засыпания, в его выходные стараюсь не подходить, я не с головой в интернете, и приготовлено вкусно, и все постирано и проутюжено, что ж тут такого? Еще, наверно, считаю важным сказать и то, что я не общаюсь там ни с кем, а просто читаю письма с разных рассылок, изучаю схемки вязания,вяжу перед компьютером. Вот и все, чем меня интернет к себе влечет.
Купи другой.. . если пообщаться не хочешь с мужем.. . на тему того, от чего он так поступил.. . или вообще хоть на какую-нибудь тему...
купить персональный!
Пару раз зависни в интернет кафе на часов12 и он тогда или в глаз даст, или шнур вернет...
видимо хочет больше внимания с вашей стороны
Вспомнить что ты любимая женщина и жена, а не интернетная душенка))))
дело не в шнуре, а в его отношении к вам.
это просто хамство и неуважение, извините.
Елизавета Сапожникова
Вот почему то вчера я так же первым делом подумала(
Какие проблемы? Купи новый.
купить новый, но прежде обсудить с мужем почему он так поступил. наверное он хочет вечерами жену видеть, а не зомби с красными глазами!