Прочие дела домашние
Как успевать встречаться с любовником, если во время работы не могу, а вечером муж дома ждет?..Может посоветуете что?
Обычно любовников заводят когда муж хреновый, а если он такой то ему пофиг где жена вечером, а если не пофиг то пусть тогда исправляется))))))))))))) а вообще было бы желание. время найдется))
Позвонить мужу и сказать "Ой, стока работы, стока работы, придеЦа задержаться"))))))))))
сам бох велит не успевать
Пусть он может, раз ты не можешь..; -))
Брать в любовники начальника.
лучше всего с мужем посоветоваться..)) ) в каждой семье все так индивидуально..)))
собачку заведи.... прогуливаться будешь)
в обеденный перерыв
"Ну я же соскальзываю!")))*** 9 лет назад
Просветленный (28016)
У тебя-то хоть один любовник, а у меня их целых три! Во проблема из проблем))) Посоветуйте чё-нить, люди добрые! Так как все атеистки-фанатички они есть многомужницы. За то что атеисты не верят в Господа он послал к их женам сатану чтобы та внушала им их женам что они имеют права не трех и на четырех мужей!
Просветленный (28016)
сама не могу определиться) ) выход - заводи любовника на работе!
сделать любовника мужем)))
Дайте Ваш номер телефона, я сам Вашему мужу объясню.
У тебя-то хоть один любовник, а у меня их целых три! Во проблема из проблем))) Посоветуйте чё-нить, люди добрые!
Дарья Мариева
Бросить мужа, или работу.
Ольга Вершинина
ГАРЕМ! - лучший вариант!
Рита Свалбонайте
А зачем работа при тёх любовниках-их кормить?)))))))))))))))
договориться с мужем что по пятницам например вы к любовнику ходить будете.
Если личная жизнь мешает работе.. . надо бросать на хрен РАБОТУ!! ! :))
вот проблема-то...
Мужу скажи, что по магазинам пошла..
А ещё женщины мужчин обвиняют в измене, а сами получается не лучше. Любите мужа!!!
Гулнур Карипкулова
Да ладно!
Откуда такие выводы?!
Отпроситься с работы - нужно или приболела. Или сказать мужу, что пожилая сослуживица пригласила на чай (не станет ей звонит - проверять) или к маме в гости (при условии, если мама станет прикрывать).
Кто хочет, тот может! Исполнилось мужу 60 лет.... Жена уверена, не изменяет, с работы домой, деньги все в семью, по выходным с детьми. По совету подружек спросила, была ли у него любовница? Муж говорит - Да. Жена не верит - когда и за что? А муж отвечает: а нам хватало обеденных перерывов, и проемиальных....
лучше разберись, кто тебе дороже, нужнее и кто больше любит. а еще выгоднее с кем))))