К примеру я работаю, так же учусь на курсах и в качестве развлечения учусь танцевать.
В каждой из этих сфер есть какие то упражнения которые надо делать регулярно и дома для достижения результата.
К примеру занятия танцами длятся 1 час два раза в неделю. И к следующему занятия я уже почти все забываю.
Если бы я дома это практиковал бы - были бы куда более высокие результаты.
Тоже самое и с учебой на курсах и с работой.
Не могу я заставить дома, себя что-то делать, кроме как есть, пить и сидеть за компом....
Прочие дела домашние
Как заставить себя дома что-то делать? На работе работаю, на учебе учусь. А дома не могу делать не то и не другое.
у вас отсутствует самоконтроль! нет силы воли! это плохо! надо через не хочу делать, а то получится что лень вас съест совсем! попробуйте себя мотивировать, дайте себе установку в голове: например если я сделаю вот это упражнение или хорошо поработаю дома, я смогу часик отдохнуть за компом))
Просто, за вами везде контроль, кроме дома. Отсюда вывод - занимайтесь самоконтролем! Это у вас слабая бесхарактерная черта. Причем, остутствие самоконтроля свойственно умственно отсталым. Докажите, что это не так. Планируйте день.
Александра Денисёнок
Пожалуй ваш ответ в самую точку.)) С самоконтролем действительно плохо у меня.
Работать, учиться и ходить на танцы.. .
Не многовато ли?
Это мне напоминает примерного ребёнка, который ходит в обычную школу, плюс музыкальная, плюс художественная и спортивная: -))
Не многовато ли?
Да отдыхай ты уже дома то.
Может вам не по силах столько? Надо и просто отдыхать ножками к верху на диване... а-то и успехов не будет и удовольствия ни от танцев, ни от работы получать не будете. Попробуйте пойти на танцы более легкого уровня (раз это для развлечения) . И какое-то время посмотрите, если вновь почувствуете прилив сил, вернетесь к более сложному уровню)))
сначала надо хорошо выспаться. потом проснешься обновленным и силы будет немерено.
Потому что дома вас никто не подгоняет. На работе и на учебе везде глаз да глаз за вами, не расслабишься. Может это и к лучшему, дома уж будьте самим собой.
Александра Денисёнок
Простите пожалуйста. )) Я хотел вам поставить оценку +5, но нечаянно промахнулся и влепил 4.