Прочие дела домашние
Как заставить жену делать домашнюю работу или устроиться на работу
Вначале надо было тест-драйв пройти. А потом уже в ЗАГС.
Найти заместительницу.
А что она делает? В компе сидит? Забирай жесткий диск с собой. Не умеет ничего по дому - пригласи пожить к себе свою маму. Ваша супруга быстро взвоет.
Пока ,,кулаком по столу не ударишь",чихать она будет на твои уговоры..) с тормозами иначе нельзя, коль они по-хорошему не понимают..)
не отдавать деньги!!! Оплатил коммуналку, без ее сотовой связи, комп закрыл в свою комнату, кабинет (пароль поставил). После работы купил минимум продуктов, в идеале только ребенку, сам поел в кафе по пути ли у матери.
Ограничь ее в средствах на 100%!!!Не работаешь- сиди, смотри в окно, Не довольна, начинай задерживаться на работе, игнорить, в особо тяжелых случаях, если эта стерва тебе нужна, сними себе кв. на время!
Если хочешь изменить свою жизнь-гони ее из квартиры
Вообще зачем такая тварина нужна!! Есть много достойных женщин!!
леща бодрящева, жесткую безуглеводную диету, моральное подавление -че как маленький то
Гони ее ссаными тряпками
Начни делать домашние дела сам, как будто жены у тебя нет... Увидишь как всё поменяется в жизни ))
Юлия Жарикова
Пробовал не помогает.
Нанять ей домработницу. Пусть жене будет стыдно.
Личным примером))))
Юлия Жарикова
Не помогает
список дел на день пиши и вечером спрашивай с неё
ходить на работу, работу работать? не простую а ответственную?)
поговорить серьезно- скажи- не устраивает тебя то-то и то-то. или развод.
Уля Марикаева
у меня такая мама. слова не понимает. когда она папу запилила в гроб, родня заставила к ней переехать. говорит ты должна мне все свои деньги, а в магаз ходить не буду, наорала она на моего ребёнка и на этом мы от неё уехали обратно домой. я месяц объясняла потом родне ситуацию...
Поговорить с ней. узнать почему она это не делает и чем ей нравится заниматься вообще.
САм мало что ли зарабатываешь? Может она тебе байкот и объявила, своим бездействием.
Юлия Жарикова
Какой бойкот я на двух работах работаю. Домой прихожу, а дома бардак
никак
К её маме нужно позвонить пусть она как-то на неё повлияет.
Юлия Жарикова
Мама такая же
Ключевое слово - заставить. Нельзя попросить? Жена - это не домработница, чтобы делать за всех все и вся. Не делает, сделай сам. Это будет лучше, так как ваша жена поймет, что вы можете хоть что-то сделать сами. А вот насчет работы, думаю это бесполезно. Человек должен сам понять, что муж - это не только источник легких денег. Или же и вправду спрятать свой кошелек и говорить "нет у меня!"
Елена Калинская
да, не домработница, но и не паразит на шее мужа, не прорва бездонная, жрать-спать- развлекаться.. создают семью двое, содержат двое, отвечают за семью двое. Если человек пишет тут свои крик отчаяния.. видимо уже просить ее он устал...