Прочие дела домашние

Вот тут вычитал,что лучший способ вернуть романтику в отношения-заставить партнера заниматься домашней работой...

Не доработано! Надо сначала заставить партнера заниматься домашней работой, а потом его от этого занятия освободить! Вот тут-то она и начнется, романтика.. . На радостях.. .
Это ж как выпустить козу, чтоб просторней стало))))))
Гульмира Шералиева
Лучший ответ
Ага! Попробуй заставь!... Тут еще больше сил надо, чем самой сделать!...))))))))))))) Зато оба вымотанные и уснут одновременно!...)))))))))))
Анюта Киле
Как говорил Кот Матроскин "совместный труд в мою пользу облагораживает.... ")))))))))))
Наверное, возвращает романтику СПОСОБ принуждения - поощрения - вознаграждения партнера заниматься домашней работой...)))
Ага, а почему и нет-совместный домашний труд облагораживает и улучшает романтику в интимных отношениях внутри СЕМЬИ!!!))))))))))
Лилия Славина Доброго дня! )))
видать, задом на перёд читал (как обычно)..
Т. Когой
Лилия Славина Ни один из языков,на котором читают справа налево,не осилил.((((
Сомнительно что-то. Проверьте версию на друзьях друзей.
Будет видно, стоит ли внедрять у себя дома.
я тоже понимаю.... и чего возмущаться?? ? ведь мужчины так романтично моют посуду и пылесосят.... аж слезы наворачиваются от нежности... .
ДАЕШЬ РОМАНТИЗМ С ПЫЛЕСОСОМ!!!!
не думаю, что романтика - это занятия домашними делами, может быть романтика это цветы? любовь? сюрпризы и тому подобное?
Nazёk Sagidullaeva
А по-моему - это быт, а не романитика. глупость какую-то вычитали)
С непривычки, наверное. Как это ничего не делать, а потом на тебе-улучшаем отношения-давай паши!! !
НЕ, что-то они там неправильно написали.
Лилия Славина Правда-правда. ))))
Потому что партнёра "заставляют заниматься домашней работой" и конечно же это может не понравиться. Нужно не заставлять, а корректно объяснять любимому человеку, что вам необходима его помощь. Тем более убираться вдвоём не так скучно.. . А если вы вместе разгребли весь хлам в доме, значит вместе и отдохнёте =) Романтический вечер вам 100 пудов обеспечен.
Елена Магина
Лилия Славина Это,наверное,спецзаповедник Золушек. ))))))))
Не правда. Само хорошо кино, ванна с шампанским, романтический ужин при свечах, на крайняк экстрим попробовать! ! И все вернется как в первый раз.
наверно это для того, чтоб партнер понял, как это хреново заниматся этой работой!
Наверно, домашняя работа романтична, когда ей занимаешься вдвоем.
А еще лучше если есть домработница, и муж с женой однажды от нечего делать решают немного поубираться))