Прочие дела домашние

Сутки была на работе., не спала совсем. А сегодня гости. Есть какой то способ вернуть бодрость и прогнать сон?

прохладный душ и рюмочка коньячку
Елена Якупова
Лучший ответ
Проще гостей было не звать в тот день когда вы с суток пришли, неужели нельзя перенести на другой день?
Я бы перенесла все приходы гостей на другой день и точка
Марина Тупкалова к сожалению гости были запланированы задолго до того, как поменяли график работы. Отменить уже никак не получается...
а нельзя отменить -визит гостей. надо было хоть несколько часов поспать, а не сидеть с вопросами.
Виктория Ким
Марина Тупкалова стол для гостей ни кто не отменял. Готовлю, убираю, параллельно зашла сюда, думала может совет дельный получу.
для меня душ и кофе с коньяком
кофеёк, весёлая компания, умывание холодной водой, спички для того чтобы глаза не закрывались)))
А зачем Вы гостей то пригласили ?
Да Вы достаточно бодры. если нашли в себе силы сесть и за комп...
Mulatka_Sita_96
Способов куча - горячий душ, кофе (но не растворимый, а настоящий) , потрите мочки уш минут 5 интенсивно (мне гомеопат советовал) , съешъте черный шоколад - в нем много кофеина. Удачи)!
Инна Боева
Фенотропил, стоит рублей 300, продается без рецепта. Я не спала 2,5 суток недавно, в сессию. Очень надо было. Без него (на одном кофе) не протянула бы. Но потом может быть усиление тревоги и перевозбуждение в эмоциональном плане, беспричинная веселость. Зато проходит сон и ум становится ясным. Мое мнение - лучше не ложиться, чем ложиться на 2 часа. Будешь еще хуже себя чувствовать. Если уж ложиться спать, то насовсем.
Конечно есть, ложиться спать на3-4ч, а супруг за это время приготовит еду к визиту ваших гостей
можно кофе выпить или энергетик... .
но вы знаете, если будете сидеть без дела, то уснёте, у меня так было... .
а так, энергетик или кофе вам помогут.. . только потом упадёте, за столом и уснёте
Виктория Ким и зачем всё это надо.
Никакой химиии, даже кофе, категорически. Надо ведь думать о будущем, сейчас, а потом что. Не дури.
хотя бы на часик прилечь поспать, потом чашечка крепкого заварного кофе. Но на долго Вас все равно не хватит.
Sukufa G?laliyeva
Кофе Нескафе Голд- заряд энергии на целый день))
Полина Балабанова какая реклама!!!
я последние года 3 Новый год после суток отмечаю. Сначала спать хочется, а после пары кружек пива все проходит, гуляем до 4-5 утра
без вреда для здоровья - нет
поспать хотя бы пару часов говорю со своего опыта ни один допинг не поможет
сначала моится потом пейте кофе он могли вам поможет.
послать всех нах и лечь спать сон и здоровье вапжнее+
ну кофе и лицо ледяной водой! мне помагало!
Лариса Горская а лучше контрастный душ!
гостей прогоните
скажите чтоб они шли нах и спать