Прочие дела домашние

У мужа другая женщина. Не хотел уходить из семьи, но я прогнала, теперь очень жалею. Что делать? Как вернуть?

Звонить ему и просить о помощи. Мешок картошки привезти, ну и т. д. Как можно чаще.
Света Газизова
Лучший ответ
По вопросу получается, что у него ЕСТЬ другая женщина. И Вы хотите вернуть его - всё равно, пусть будет другая тоже? Зачем?
Сергей Щербак
Уходя, уходи...
Татьяна Маноли
Не жалей, что было, не гадай, что будет.
Как случилось, так и случилось, выгнала ну и ладно, научись жить без него, простила бы эту, появилась бы другая, тебе это надо? Скорей всего нет.
Ещё встретиш хорошего, своего, а про того забудь.
вернуть то не проблема, а вот вы простить и забыть измену сможете? Успокойтесь, подождите немного, а потом и решите, что делать.
Пройдет и забудется, не хотел бы, не ушел. Разбитый кувшин- не склеить прочно.
Jeren *****
Не жалей, уважай себя ...
@ Лапочка
в борьбе за мужа все средства хороши.
Nastya Nastya
вот такие все женщины! любишь, то ничего унизительного нет в том, что ты его вернешь, тем более не уверена в измене. хорошие мужики на дороге не валяются, не кидайся!
примете обратно, так и будет болтаться, как оно в проруби, жить на две семьи. оставьте его, начните новую жизнь
Конечно не хотел уходить, ему просто удобно было "сидеть на двух стульях".
Если готовы простить и постараться забыть, флаг Вам в руки.
Кристюшка*** *
не надо, если выгнали то выгнали, не унижайтесь!!!!
ждать когда сам вернётся
Melpomene Sonriendo
Чудно, не уверена а прогнала. вы похоже сначала сделаете потом думаете
Не уверена, а выгнала. А как бы сама себя чувствовала, если бы тебя выгнали из родного дома?
Любовь Цой
Зачем возвращать человека, который тебя не уважает? Так опустить собственную семью - это предательство. Ищи другого, прямо сейчас, не циклись
Жалеть таких ненадо! -а тебя он пожелел когда изменил тебе??!! Изменил один раз- изменит и второй раз!!!
принять яду
Да зачем он сдался? ! Сегодня одна, завтра другая! У Вас будет счастье покруче! ! Удачи!
самой не звать
А для чего вам его возвращать? С какой целью?
Не возвращай!! ! Если умный, сам вернется. Будешь звать - не вернется никогда!! ! Будь лучше, чем та другая. Приведи себя в порядок. И жди. Удачи!!!!