Прочие дела домашние

подскажите как простить мужа в измене.он хочет вернуться в семью. он хочет вернуться в семью.

В браке один любит, другой позволяет себя любить... распределите правильно роли...
Исмаил И Аиса Хабибуллина
Лучший ответ
Надо с ним встретиться и поговорить, что скажет, действительно ли раскаялся, чем замаливать грех будет, а потом принимать решение по велению сердца)))
Прислушаться к себе - чего ты хочешь. То что сама себе скажешь то и делай. Хочешь простить прощай. Захочешь уйти уходи. Главное люби себя и жалей себя. Сделаешь по подсказке и против своей воли - всю жизнь жалеть будешь!
все мужики изменяют и молодые и старые.
Смотря как он эот сделал.
Если просто чисто случайно то можно и простить но нет грантии что опять не изменит.
А где гарантия что и другой муж не будет изменять.
Почитайте как надо быть женой у мусульман. Там так -главое муж чтоб был а остальное не важно. Ты пристроина и ладно.
Надежда Ш
Я думаю, что он совершил ошибку и осознал это, Надо дать ему шанс исправить свою ошибку, А еще (заранее прошу прощения за, возможно, невольную мою жестокость) : как бы он узнал, что Вы - лучшая, та, единственная, которая ему нужна, если бы не узнал другую женщину? Я знаю не одну семью, когда после такого испытания семьи становились крепче
Алиса Бискуп
В себе покапайся, от нормальных не бегают на сторону
Советую подстраховаться, например, переоформить всю собственность на себя, мало ли, а так соблазн будет минимальным.. . "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. "
Олеся, это дело очень Ваше личное, и что бы простить - надо это уметь делать. А сли Вы скажете ему - Прощаю, а потом будете этим попрекать, по ночам в постели не давать и мучить себя постоянно и его = то это не прощение - это обман.
Но в Библии написано в молитве Отче наш: " ...и прости нам, как и мы прощаем должникам нашим.... ", то прощение - нам на пользу, ведь все не без греха.
Но прелюбодеяние - это единственный повод для развода, одобренный Богом, ведь Бог понимает чувства обиженного, но выбор за вами.
прости его, пожалуйста! жизнь все расставит на места.
Психологи утверждают, что если было однажды, то второго раза может и не быть. А если было и раз, и два, то третий будет обязательно. Стоит дать ему один шанс. Ты лучше сделай, а потом пожалей, чем не сделай и всё равно жалей.
или простила и забыла и никогда не вспомнила, или вообще не простила.
если это был разовый секс, а не постоянная любовница - подумайте о том, что секс в первый раз с новым человеком почти никогда не бывает хорошим. Особенно если по-пьяни. А скорее всего, так и было. С вами ему было лучше. И намного лучше. Так же попытайтесь осознать, что он по-настоящему любит вас, если хочет вернуться, что вы ему дороги. Так же не стоит забывать о том, что мужчины по сути своей не склонны к моногамии. Природа у них такая.
Если всё же найдёте в себе силы простить - то не попрекайте его этой изменой при каждом удобном случае, не донимайте слежкой. так вы сделаете хуже только себе и ему.
Уже этим вопросом Вы сделали первый шаг
Всем людям свойственно ошибаться и прощать, попробуйте простить, но только один раз, если измены повторятся, то попрощайтесь с ним навсегда или примите таким как он есть.
флиртнуть на стороне не страшно, страшно когда измена в голове, в сердце...
Нормально простить, с кем не бывает.
Чтобы в семье была идиллия, нужно понимать что происходит на тонком плане. Я бы вам посоветовал вот этот курс http:// bit.ly/Family_azo

Майл ру не принимает ссылку, поэтому я в неё пробел добавил. Скопируйте, удалите пробел и вставьте в броузер