Прочие дела домашние

Подскажите,что мне делать.как простить мужа в измене?он хочет вернуться в семью.

поговорите с ним откровенно --может он тоже сильно жалеет о поступке. . и не стоит так быстро разрушать семью.. при условии что у вас хорошая..
Каныкей Аманбекова
Лучший ответ
А тебе это надо - прощать измену?
В таком деле только Вы сами можете и должны решить. Советовать бессмысленно.
Javhara Tagaeva
Можно жить вместе и без прощения... Это как душе вашей угодно...
А есть ли семья там, где имеет месть предательство-измена? ? Что вам делать, вы сами лучше всех знаете. Подумайте, надо ли прощать? ? Если сможете никогда не грызть себя, не упрекать мужа, то попробуйте второй раз войти в ту же реку.
Юлия Апарина
Если душа болит - не простишь, измучаешь и его и себя, а если забыла, что думать пусть возвращается. Но только там где первый раз, там и второй бывает. А Вы со своей стороны можете и понаглеть - устанавливать свои правила и гулять где хочу, с кем хочу и когда хочу и е*ть его это не должно.
случилось раз, случится и два.... все от вас зависит....
Елена Цора
если любишь простишь.... а потом можешь об этом пожалеть, а может и не пожалеешь.... тут вопрос не как простить, а как это забыть)))
Tarini Gopi
В душе ты его никогда не простишь, если согласна жить с этим, то можешь принятьт обратно. Женщины прощают лишь из за того что боятся остаться одни. Лично мое мнение если кто против можем подискутировать.
Тут всё просто и Вам на руку. Пусть возвращается. Теперь Вы можете устанавливать правила какие захотите. Только всё надо с умом делать естественно. У Вас теперь большое преимущество=))) Ох, как бы я разгулялась!!!
просто простите, если он действительно раскаивается.... но предупредите, что это первый и последний раз. И больше не напоминайте ему никогда об это случае.
Если у вас есть дети - им нужен их отец, поверьте.. сама без отца выросла.
с другой стороны - даже сейчас культура такая есть - свингеры называется.. они там обмениваются партнерами.. =)
да, конечно, измена - это штука серьёзная. Тут нельзя так просто советовать. Вы сами должны разобраться в семе и ваших отношениях. Если вы действительно любите вашего мужа и хотите сохранить семью - то у него есть шансы на прощение. Пусть искупает свою вину теперь.
как сердце подсказывает. я в свое время простила сразу было тежело но сейчас все хорошо даже повода мне не подает в нем сомневатся.
Rano Uygur
Для начала полюбите себя любимую! )