Прочие дела домашние

А если жена мужа не любит, она ведь не обязана делать домашнюю работу?

(Навеено опросом) :)
Eleonora Golovina
ГЕНИАЛЬНО! ! ФАНФАРЫ! Так стоп! А кто же ему тогда будет соль в ботинки подсыпать и яд в пищу накладывать?...
Екатерина Долгих
Лучший ответ
Eleonora Golovina Ржууу...)))))))))) Бурные, несмолкающие апплодисменты)))))))))))))
она даже не обязана продолжать занимать место рядом с ним))))
а для себя то как не слабо или ты дома неживешь?
если не любит-тогда какое проживание!! РАЗВОД!!
Любовь Руднева
дом работу делать обязана, а вот жить нет. Пусть выбирает
Айгул Касен
А при чем здесь любовь? Убираться надо для себя хо тябы.
Aygul Babadjanova
В таком случаии можно и себя не мыть ...Зачем если на мужа поровну...
Тауриэль *******
Конечно нет .. Если пропали чувства -завяли помидоры, то с какой стати ради чужого и нелюбимого раком стоять пол мыть или его грязные потники стирать .. она раба чтоли в доме ..
Мы когда даже поссоримся, то никаких ужинов и уборок не может быть, что уж говорить когда все кончено. . Если весь дом сгниет и развалится, то это значит что ему тоже все равно..
Мне кажется она и жить с ним не будет, но домашнюю работу она сама не захочет отменять, потому что -дом, это святое: -)
Eleonora Golovina Привет! :)))))
нафиг вообще нужна такая жена. Пусть любит и моет посуду другому
Эля Мт
А для Себя? Получается Она и Себя тогда не Любит? Я считаю если не Лентяйка и не Свинуха, то это и не Обязанность вовсе, а само собой разумеющееся Мероприятие! :))
При чём тут муж? . В дерьме сама должна сидеть?
Виолетта ****
она с ним жить не должна
Евгения
она вобще не обязана и жить в его квартирке! Пусть освободит место тем, кто и нелюбя будет убираться и стирать)))
а зачем тогда муж? и только ему что ли это надо???
А что убираются исключительно из за любви к своей половинки?
не.. . тада это уже не жена. Потому что как говориться и в здравии и болезни, в горе и радости. Нужно просто развестись
И не обязана жить с мужем
Аня Махно
А разве домашнюю работу делают для мужа, не для себя?
А если муж жену не любит, то он ей зарплату не обязан отдавать?:)
Ирина Патриот
Всё зависит от темперамента мужа а то придётся делать это в больнице ю.
Юлия Атканова
она не обязана и когда любит. она вообще никому ничего не обязана делать. всё делается от желания:)))
Маша Бойцова
Она вообще не обязана с ним жить.
Yuliya Lavrenko
Это от самоощущения зависит, а не от любви.
Liza *
домашнюю работу делать всё равно надо (любишь или нет не важно, надо уважать друг друга) прикинь что он тоже решит что ничего не обязан делать, завязнете в мусоре и помрёте от голода
Он твой муж!! ! и это твой дом!!!
Зачем тогда замуж выходила?? раз вышла, так будь добра создавать хоть какой нибудь уют: -((((