Прочие дела домашние

Вы отпускаете жену,мужа отдыхать одних? И нужно ли это делать?

Вика Корнилова
На протяжении 10 лет мы с мужем отдыхаем поразнь! Просто замечательно. Не понимаю как можно отдыхать вместе, и так весь год вместе, так еще и в отпуске! А что касается измен, то если захочет изменить, и дома найдет с кем.
Елена Шарипова
Лучший ответ
Я то Отпускаю, МЕНЯ не Отпускают!!!! Гыыыыыыы, Привет, Юль!
Вика Корнилова Привет Алекс! А мы друг друга отпускаем и отдыхать и командировки могут быть по месяцу.
не понятно, зачем создавать семью, если свободное время проводить по отдельности. мой сам без меня ни за что никуда не поедет и не пойдет. и я без него тоже
Яна Флик
НИКОГДА... с ЛЮБИМЫМИ не РАССТАВАЙТЕСЬ...
Елена Малышка
да. . думаю, безусловно нужно. должны же быть у человека свои интересы, свое пространство, и какая-то свобода в хорошем смысле.... а то взвыть можно будет..
Lakosta Lakosta
Отдыхаем только вместе. Раздельный отпуск -не понимаю этого.
Алина Багаева
Нужно, чтоб отдохнуть друг от друга.
Отпускаю, но переживаю.... кобелина еще тот....
Татьяна Дидух
Если на вечер с друзьями, то да!! ! А если одному в отпуск, то никогда!!!
Нужно, а иногда это просто необходимо.
Мои родители (земля им пухом) прожили вместе больше 30 лет и часто ездили отдыхать врозь. Меня муж тоже отпускает. Мне кажется недоверее должно обижать.
Конечно отпускаю и переживаю только за безопасность в дороге, а остальное от нее не убудет. Если есть желание изменить то никакими запретами не удержишь ни женщину ни мужчину.
Иногда перерыв в отношениях очень нужен, чтобы соскучиться и воспылать после приезда страстью, с новой силой!
Н Крамер
Только если не совпадает время отпуска. Может, в этом году у нас с мужем так и получится, отправлю его с дочкой в отпуск. А вообще всегда вместе ездим, не люблю раздельного отдыха.
ууу.. . измены друг мой, измены вас ожидают и разочарования.... это же получается отдых друг от друга...
а мой сам никуда не поедит... боиться что  приедит а у меня другие мужские тапочки стоят.... \специально корректно и долго подводила к этому\ ...хотя раньше все рвался один отдохнуть.. . не понимаю я отдельный отдых....
Нужно лишь в том случае, если ваши отношения себя изживают и измена сможет их укрепить. Если нет - ни в коем случае не отдыхайте раздельно. Совместный отдых сближает и дарит общие воспоминания. Это очень здорово
Елена Скубак
Наталья Ширкова А елси не получается? что тогда никому не отдыхать? Конечно лучше вместе кто спорит.
а мы друг без друга не хотим отдыхать
Любовь Туря
лучше не рисковать, а отдых с любимым это клас, но если на оборот стоит задуматься
иногда полезно