Прочие дела домашние

Это нормально когда муж отдыхает отдельно от жены?а жена от него?

Я вот без мужа и пол дня не проживу.
Ирина ***
Может для кого то и нормально, только я от своего не устаю, наоборот, всегда хочется быть рядом. Конечно так бывает, что по каким то обстоятельствам иногда приходится по отдельности. Мой тоже нигде долго не засиживается один, домой всё-равно торопится, да и меня торопит, если где-то без него.
Екатерина Косарева
Лучший ответ
мужчинам надо давать свободу))
Зоя Дана
Сообщите начальнику безопасности Вашего предприятия. Он примет меры.
Елена @@
нормально
Безусловно
нормально
Настя Комарова
нормально конечно
Таня Мамонова
Какая ты --НЕСАМОСТОЯТЕЛЬНАЯ!! ! Ты --ПРИЛИПАЛА!
А вы что оба не работаете что ли? Или каждые 4 часа бегаете друг к другу на работу, потому что не можете прожить? Или звоните ему каждые полчаса? В чем выражается "не могу прожить полдня"? Это уже патология:) ) Нормальностью и не пахнет:)) ) Если б мой муж каждые полчаса звонил мне на работу, а каждые полдня приходил на эту самую работу, я бы через месяц развелась.
А насчет отдыха, так нормальность у всех своя. Единого свода семейных нормальностей не существует. У кого-то интересы разные, у кого-то по работе не получается вместе, у кого-то детей не с кем оставить.
У меня муж - лучший товарищ в путешествиях, но я знаю, что так не у всех и не всем это надо.
Tina Almagambetova
Для некоторых пар это нормально.
Проживёшь: ) никуда ты не денешься:)
Anna Kosareva
когда то вместе, когда то отдельно.
это нормально, так как помимо общей семейной жизни у каждого человека есть свой маленький мирок!
Анечка *
Трудно отдохнуть от жены, если она все время рядом.
Нормально даже спать не в одной кровати...
Vira Polyakova
просто люди отдыхают друг от друга. невозможно ведь жить например лет 30- и день от дня видеть одного и того же человека. помойму давать шанс друг другу отдохнуть- залого долго счастья. но в месте тоже надо отдыхать обязательно!
думаю, что нет
я ещё понимаю детей оставить у мамы и поехать вдвоём, но отдельно-нет
что ж это за семья такая?
Лерусик )))))
отдыхать и развлекаться это совершенно разные вещи. мужья как правило не каждый может действительно отдыхать. знаю такие пары, когда муж едет на базу отдыха, или по турпутевке или еще как, но на 99%у них начинаются поиски с кем завалиться в койку. у женщин по другому-кто то едет к родителям, кто то едет в санаторий, но женщина ни на минуту не забывает, что она замужем.
в некоторых семьях да. в моей семье такого нет. мы всегда отдыхаем вместе.
Aylar Sowerowa
Все нормально, что решите сами!
мне кажется, что нет. говорят, что нужно отдохнуть друг от друга. но на отдыхе -праздник. а вы выпадаете на этот период из вида друг друга. и встречаетесь снова . когда обязанности, работа, нехватка времени. вот и ассоциации!! !
всем удачи, счастья, добра.
всего самого доброго)))
для меня не нормально, на то это и семья, чтобы быть вместе, а не по отдельности
Ирина Куксова
В каждой избушке свои погремушки. Поэтому семьи такие вопросы решают сами. У нас с мужем отпуска за 30 лет раза 3-4 совпадали, так что ж? Остальные отпуска и брать не стоило? Совместный отдых - это не главное в жизни.
Я вообще не понимаю таких отношений. Или еще когда могут ночевать остаться порознь - она у родителей, он- у друга, тоже пипец. Значит они не любят друг друга так сильно, раз могут жить отдельно по несколько дней. Я тоже без мужа не могу, да что там - я с ним за ручку по квартире готова ходить (и хожу) чтобы только рядышком, вместе.
В начале семейной жизни, такое даже в голову не приходило.... ну как вы пишите, ни дня не проживу. А с годами, даже если муж меня вполне устраивает, очень даже хорошо съездить в отпуск отдельно, отдохнуть и соскучиться друг по другу. К тому же у супругов может не совпадать само понятие об отдыхе, ему хочется на Север, а ей на Юг, зачем же мучить друг друга. Самое главное не растратить чувства, а расстояние, и временная разлука не помеха любви.
Все зависит от степени доверия в семье.
да, иногда стоит отдохнуть друг от друга.
на то он и отдых
я думаю, что нет, дело не в том, что мужчинам свобода нужна, ещё там что-то, просто в семье, где друг друга любят, не нужно отдыхать отдельно, отдыхать друг от друга, это просто не требуется....
Иногда даже это необходимо но повторюсь иногда! А так муж всегда должен быть с женой, а жена с мужем!
нет, я с тобою полностью согласна
Смотря какой муж и смотря какая жена, и смотря как именно отдыхают. В иедале-это плохо. В принципе, это-грустно.))) Но иногда помогает. Мой и шагу не даст без него сделать. Поэтому для меня-это ненормально.)))
Если это желание обоих, то нормально!