Мужчина должен жить не торопясь
А мудро предаваться рагильдяйству
Чтоб женщина, с работы возвратясь,
Спокойно отдыхала. По хозяйству.
Прочие дела домашние
А в вашей семье принято отдыхать отдельно? муж с друзьями, жена с детьми?
По разному. Вдвоем с мужем. Муж с детьми. Я самостоятельно, муж самостоятельно.. . зависит от свободного времени каждого
А где вариант жена с подругами, а муж с детьми?)
Зависит от свободного времени и возможностей.
Наоборот. Он непьющий, а они пьют. Поэтому он дома. А мы с подругами регулярно встречаемся. Не у нас - он пьяных не любит )
Почти всегда вдвоём, иногда по отдельности ( что тоже надо).
Мы по-разному отдыхаем. И всей семьёй (как, например, сегодня - недавно из боулинга вернулись) , и по отдельности - дочка с друзьями, муж с друзьями, я - с подругами. В общем, по всякому. А отпуск ...у мужа он в два раза короче моего. Так что его отпуск проводим всей семьёй (на даче или едем куда-нибудь) , а потом мы с дочкой либо на даче остаёмся, либо, опять же, куда-нибудь едем до окончания моего отпуска.
неааа, мы вместе, а если сильно зае*****ись то тогда к мамам своим ездим по одному, без детей, потому что с детьми это все равно не отдых!
так и было. Пока ребенок был грудной. Вдвоем в кафе не пойдешь-не с кем оставить. Втроем-это не для ребенка место. По одному если только. Реалии жизни таковы.
по-разному - но друг от друга тоже полезно отдохнуть - от ситуации, желаний и возможностей все зависит)
я сам отдыхаю