Прочие дела домашние

Отпускать ли мужа ночью пить. подробнее внутри

Муж моей сестры позвал моего мужа ночью пить. Они с сестрой поругались. За своего мужа я не боюсь, он у меня порядрчный. А вот муж сестры может напиться, что потом до дома не довести. Отпускать или нет?
Отпус кай, все равно не удержишь.
Rayhon Kurbanowa
Лучший ответ
Странная ситуация.. . Смешной вопрос. Где пьянство, там и блядство, запомните это хорошо. Это жизнь. И порядочность тут не играет никакой роли. Делайте так, как нужно вашей семье и лично вам. Когда-то в нашей семье встал такой вопрос. Подобный. О ночевке вне дома, точно даже не помню предлог. Я спокойно сказала :" Как хочешь. Только не обижайся, если я тебе больше не буду доверять. Проверять или контролировать я не собираюсь, а где ты был я имею право домыслить. И кстати, тоже могу начать ночевать вне дома". Вопрос был закрыт раз и навсегда.
Татьяна Шмунк
зачем отпускать-то, пусть пьют дома, сделайте им закуску, постель, выпьют, отправляйте спать и сестре позвоните, чтоб не волновалась
Наталья 197?
Пригласите его к себе, приготовьте мужикам ужин и пусть общаются на кухне
или на балконе
Елена Дю
не стоит потворствовать блажи мужиков, а вообще с сестрой посоветуйся, может ей спокойней будет что он не с чужим нажрется - приключений не найдет на свою голову
Ну и вопрос) )
Может ещё спросите, ПОКУПАТЬ ЛИ ИМ СРЕДСТВА КОНТРАЦЕПЦИИ
Яна Бойко
нифига се у вас порядки. моему такое даже в голову не придет.
Не стоит! В таких делах лучше не вмешиваться. Сестре может не понравиться, что твой ему компанию составляет, она может ждет перемирия. Выпивка не решит проблему. Только попадут в неприятную историю. Я понимаю поддержать человека можно, но не в этой ситуации, и не таким способом.
порядочные люди по ночам тоже ходят лопать ???класс пойду своей покажу, а то не верит ))))))
отпускай от скандала только больше стресса - больше водки.