Прочие дела домашние

почему я не могу решиться на развод с мужем!? ? подробнее внутри

дело в том, что я окончательно убеждена что у нас с ним ничего не получится, мы с ним не живем 4 месяца, до этого много раз сходились и расходились, и вот я на днях снова ездила к нему на неделю (потрепала себе нервы с ним и уехала в итоге) . Муж очень агрессивный человек, и пытается меня удержать всяческими манипуляциями, пугает что и покончит с собой, хотя я знаю что никогда он такого не сделает. Он курит спайс, несколько раз лечился от этого, но толка нет! Как мне самой себе дать пинок под зад и пойти в суд подать на развод!???
Потому что вы слабовольный, зависимый человек, не умеющий принимать решения и брать за них ответственность.
Танечка Дубоделова
Лучший ответ
Сложно давать советы людям которые не дружат с головой.... уж простите.
пугает будущее
Kulisat Pik
вот когда он вам по макушке настучит-тогда поймёте
да и то не поймёте (

задумаетесь как от наркомана родите.... (
я пока что не знаю ни одного наркомана, кто "завязал". а вот знаю одну девушку, которая решилась родить от наркомана. родила. мертворожденного.
Надежда Змирни
и Кисуня, и ВАш папа правы. решишься только тогда, когда в край припрет. только не было бы поздно.
вы и развестись не можете и понять почему развестись не можете, печально (
Маришка )))
Мне в подобной ситуации (мой бывший муж спайс не курил, а так- точно как ваш муж! ) один мужчина-врач в приемном покое больнице, сказал: "Иди домой и НАЧИНАЙ ЛЮБИТЬ СЕБЯ, иначе загнешься. " Чего и вам советую.
вам нужно в программу "перезагрузка"))) а если без шуток, то осознайте полностью свою проблему, у вас просто привязанность к этому человеку и не более, выкиньте его из своей жизни и начните жить заново для себя)
Подумайте, что будет через год? а через 10? Вы -старая, ребёнок зашуганый, а от него точно понимания не будет. Это ваша жизнь? Вы только на такое способны?
Меня всегда удивляло. что красивые девушки всегда с уродами рядом и моральными и физически, а прошмандовки нормальным парням душу калечат
Пройдите курс для созависимых и научитесь любить себя, как Вам советовали другие.