Прочие дела домашние
А почему дамы не желают делить при разводе с мужьями совместно нажитое имущество? Откуда такая патологическая жадность?
дамы? he-he....Бабье....
Женщины разные бывают. Иногда и отдают, а они не уходят)))
Нажили вместе, но ведь ребёнка напополам не разделишь, а уж имущество-то поценнее будет. . От детей мужикам проще отказаться, чем от машины или квадратных метров..; -))
А мужья разве этого хотят? Никто не хочет делиться. Кстати, это часто бывает причиной того, что люди даже не разводятся, хотя уже ненавидят друг друга. А как же разводиться, когда надо делить квартиру, дачу, машину?..
А с какой-такой радости с ним делиться?
"Мущина должен быть благородным и оставить все бедной, совсем не благородной жене)
от того, что дамы
Потому что все что он покупал для семьи, он покупал для нее)
Как раз таки... дамы и хотят поделить... всё поровну!
а "мужчины" норовят всё оттяпать....))
Не хотят его лишаться
Потому что с пи.. ды сдачи не бывает.
Не жадность, а домовитость!)))
У нас кроме имущества еще и детки остаются. И многие мужья забывают, что детям надо одежда, еда лечение и прочее-прочее, алименты или не дают, или всячески ухитряются платить крохи. Проведать ребенка тоже забывают, кроме как на Новый год да на день рождение. А имущество где-то 80% мужей делят вплоть до ложек и тарелок. Спорный вопрос : кто более жаден- женщины или мужчины?
Потому что если есть дети, они остаются с мамой и зачем лишать их какого то материального блага? а если делить, то и детей учитывать надо. у всех индивидуально.
Мой муж когда расходился со своей женой оставил все жене и дочке. Я считаю это нормальным. И очень многих знаю что уходят мужики чуть ли не в чем мать родила. Есть конечно исключения, но ведь из любого правила всегда есть исключение-)
может, потому, что с ней остаются дети: им тоже что-то надо