Прочие дела домашние

Как лучше намекнуть подруге- что я не желаю делить с ней своего мужа?

Самый хороший намек - кулаком в нос.
..так. Это уже интересно. . а он случаем не подругин муж???
Ольга Василькова
Лучший ответ
В таких вещах лучше не намекать, а сразу ставить человека перед фактом.
И дама, которая хочет увести Вашего мужа (хоть и будущего) , явно не подруга.
интимно побеседовать на эту тему с ее.. . мужем)...
пригласите ее в гости и встреттье нежным плевком в табло. после, в завязавшемся тихом интеллигентном разговоре, кротко и доходчиво, аргументируя, расскажите почему ей не нужно делать попытки поделить человека (потрошение смертельно для вида хомо сапиенс)
Что значит "намекнуть"???

Подойти и расставить все точки над и.
Плохая подруга, если ей по таким вопросам надо "НАМЕКАТЬ"
София Сапатова
зачем намекать.. . прямо ей скажите.. . это не подруга, а сука какая-то.. . и мужа на место поставьте, чтобы не расслаблялся...
Инна Кузнецова
просто... пинком под зад, что бы не забывалась)))
Алевтина Я
ну какая же она вам подруга тогда? Мне кажется тут без намеков надо...
Намекать не надо. Надо прямо сказать, да так, чтобы до её куриных мозгов дошло.
сначала сделай так, чтоб он женился на тебе, а не на подруге, а уже потом будешь решать проблемы по мере их поступления.
так и сказать! а нужна ли тебе такая подруга - вон ее из списков подруг!!!!
по-моему, она уже вам не подруга...
Послать на хер такую подругу, без намёков прямым текстом
Олеся Лесная
А у вас что шведская семья? как это делить мужа?))))))))))))
лучше не иметь никаких подруг ( он же не колбаса, чтоб делить) а лучше иметь друга ( чтоб тебя делили )
Лена Бибикова
А че намекать-то.... надо прямым текстом... мол, ежели что - необижайся, я предупреждала...))
Тут не намекать надо, а прямо говорить, если Вам дороже муж, а не подруга....
сказать напрямую!!
Надо ей сказать в лицо, чтобы шла вон из вашей жизни)
Здесь нужно не намикать, а сказать прямо и в лоб!!