Прочие дела домашние
почему девушки не могут убраться дома без помощи мужа?
неужели у них дома такие свалки, что самой не разгребсти? еще некоторые и на развод готовы подать, что муж дома не хочет убираться. это же совсем не долго убраться то.
Я наоборот предпочитаю убираться когда дома никого нет.
Чтобы под ногами не мешались.
Юмабаева Айнур
и я того же мнения.
У умного мужа жена всегда досужа--русская пословица
А мне нравится когда он участвует в жизни семьи :-) глупо на себя все взваливать, это домострой. К тому же нормальный мужчина будет свою женщину жалеть, а не как прислугу использовать. Хотя многие мужики именно для этого и женятся...
Вы ничего не понимаете, голубушка. Ведь совместная уботка - это прелюдия.
только когда я генералю-холодильник, плиту отодвинуть. а рядовые уборки сама.
Ну я так-то в домработницы не нанималась. Свинячим вместе, значит и убираться вместе должны. Вообще это нормально, когда человек, не важно какого пола, за собой убирает.
с чего это вы взяли, что не могут?? ? у меня, например, двое дочерей - при наличии жены и двух девчонок в доме мужа к уборке привлекать как-то нелогично, пусть лучше в это время денежку нам на шампанское и киндер-сюрпризы заработает))))
Лариса Спирина
просто тут бывает много таких вопросов-почему мне муж не помогает убираться?или как заставить мужа убираться?
не знаю. . у меня даже подруги которые заходят пытаются убраться ))
Лилия Яриловец
Да ты крут))
Назели Отарян
Совсем безрукий и беспомощный::))
Не знаю, как там происходит в семейной жизни, но когда я хотя бы разбираю свой стол, это занимает как минимум 2-3 часа и ооочень утомляет, потом даже голова кружится. Не представляю, как люди каждый день такое мучение себе устраивают ._.
Мария Александрович
Ну не все так свой стол засирают, что 3 часа убирать надо.
я сама убираюсь, ни кого не привлекаю не мужа не сына.
Какая же девушка если уже муж
а у меня нет мужа -я что же теперь по-вашему грязью заросла?
ну просто они умные, а не засранки...
Потому что они хотят провести лишнее время с мужем!!