Прочие дела домашние
Почему одна женщина справляется с дом. Хозом, детьми, работой а другая нет просит у мужа помощи?
Потому что у первой бабы есть куча ЛЮБОВНИКОВ
У одной руки растут из того места, из которого нужно, а у другой из жопы.
Потому что у первой муж тунеядец и бездельник. Проси-не проси с дивана не встает.
причин много: воспитание, умение, желание, здоровье
Все правильно..
Кого и чему учили в детстве..
Одна вырастает в семье рукожопов, другая в трудолюбивой семье..
Поэтому я приветствую те семьи, где подругу жизни выбирают родители - уж они-то не ошибаются.. )
Кого и чему учили в детстве..
Потому что первая - дура, а вторая, вероятно, хоть как то поумнее....
Козинец Зинаида
Почему дура? Одна из моих родственниц как раз все сама, все сама, так как мужа нет. Так она гений логистики. Великолепно планирует свое время и реально все успевает.
если женщина работает, то домашнюю работу супруги делят между собой
Юлия Сафонова
Это по честно, но не всегда бывает
Потому что первая всё на себя взвалила и тащит одна,как лошадь.................А вторая красивая и себя любит. )
Потому что одна ломовая лошадь, а другая женщина.
Первая - боец, вторая базаката.
Вторая умнее
Потому, что одна понимает, что лучше нее никто в доме это не сделает и желает для своей семьи лучшего, а вторая лениться и сама того не подозревая создает конфликты. Хотя мужья должны и сами помогать в тех моментах,где им легче.
значит левел еще низкий, всё придёт со временем
Это зависит от характера детей, объема работы по дому, наличия домашних питомцев, характера работы, здоровья и грамотного распределения сил и времени.
Например, есть дети тихие - это одно, а если энергичные с синдромом дефицита внимания - это совсем другое. Или работа с хорошим окладом, но расположенная далеко от дома - и вот уже приходится выбирать, то ли отдохнуть после дороги домой, то и сразу кидаться чистить, мыть и готовить.
потому что первая мужественная. а вторая хитрая. )
Работа это перебор. Хозом и детьми можно управится и без помощи.
Муж сам должен помогать, а не жена должна просить. Разница между ними в уважении и любви к себе. Я лично замуж вышла не для того, чтоб пахать на чужого дядю и на мужа одновременно. Хотя чужой платит, в отличии от мужа.