Прочие дела домашние

Почему одна женщина справляется с дом. Хозом, детьми, работой а другая нет просит у мужа помощи?

Потому что у первой бабы есть куча ЛЮБОВНИКОВ
Марина Кравченко
Лучший ответ
У одной руки растут из того места, из которого нужно, а у другой из жопы.
Потому что у первой муж тунеядец и бездельник. Проси-не проси с дивана не встает.
Аида Юнусова
причин много: воспитание, умение, желание, здоровье
Все правильно..
Кого и чему учили в детстве..
Одна вырастает в семье рукожопов, другая в трудолюбивой семье..
Поэтому я приветствую те семьи, где подругу жизни выбирают родители - уж они-то не ошибаются.. )
Потому что первая - дура, а вторая, вероятно, хоть как то поумнее....
Юлия Ситникова
Козинец Зинаида Почему дура? Одна из моих родственниц как раз все сама, все сама, так как мужа нет. Так она гений логистики. Великолепно планирует свое время и реально все успевает.
если женщина работает, то домашнюю работу супруги делят между собой
Олеся Руденко
Юлия Сафонова Это по честно, но не всегда бывает
Потому что первая всё на себя взвалила и тащит одна,как лошадь.................А вторая красивая и себя любит. )
Ирина Жакова
Потому что одна ломовая лошадь, а другая женщина.
Лана
Первая - боец, вторая базаката.
Хава Оздоева
Вторая умнее
Потому, что одна понимает, что лучше нее никто в доме это не сделает и желает для своей семьи лучшего, а вторая лениться и сама того не подозревая создает конфликты. Хотя мужья должны и сами помогать в тех моментах,где им легче.
**
***богданова ***
значит левел еще низкий, всё придёт со временем
Это зависит от характера детей, объема работы по дому, наличия домашних питомцев, характера работы, здоровья и грамотного распределения сил и времени.
Например, есть дети тихие - это одно, а если энергичные с синдромом дефицита внимания - это совсем другое. Или работа с хорошим окладом, но расположенная далеко от дома - и вот уже приходится выбирать, то ли отдохнуть после дороги домой, то и сразу кидаться чистить, мыть и готовить.
потому что первая мужественная. а вторая хитрая. )
Kymbat Khamitova
Работа это перебор. Хозом и детьми можно управится и без помощи.
Муж сам должен помогать, а не жена должна просить. Разница между ними в уважении и любви к себе. Я лично замуж вышла не для того, чтоб пахать на чужого дядю и на мужа одновременно. Хотя чужой платит, в отличии от мужа.