Прочие дела домашние

Трехнедельная командировка для женщины у которой дома остается ребенок, кот, хомяк и муж...это нормально?

Ольга Никитина
Ну судя по тому, в какой очередности вы расставили ваше семейство, то муж стоит последним в цепочке-начиная от слабого ребенка, животных... можно сказать, что командировка жены -это нормально...)... папа сильнее всех... справится элементарно... )
А вот у нас папа на первом месте бы был... так что мне командировки не суждены..)
Наталья Анциферова
Лучший ответ
Ольга Никитина Ты единственна кто понял суть вопроса. Спасибо. Кстати именно завтра кончаются эти три недели...Рады все : ребенок (*правда всего1 год), Кот, хомя и главное это мой шеф. Ему надоело, что мне то в садик, то в больницу, то в ветклинику....А я еще не понял...
Ну, а что делать? Пусть тогда сидит дома и не работает.
Nazgul Batyrhanova
бывало, и по два месяца!
Если она не подписывала договор, подтвержающий такие условия работы - конечно, не нормально...
Таня 77\13
кому то надо же работать... не нравится?... зарабатывайте вы столько, чтоб жена могла не мотаться по командировкам.... мы с мужем вобще работаем в разных странах и что.... жить то надо... а условия не умнО выставлять, если вы семья.
Ольга Никитина Никто не выставляет. Я ее жду завтра из этой командировки. Хотел просто спросить, это нормально, что я работаю, вожу ребенка в сад, ..короче все делаю? И я получаю раз в 10 больше моей жены. Я ее люблю. Хотел тупо узнать мнение, а не обвинение...
ох, как бы я хотела трехнедельную командировку!)))
Каринка Бойко
Нужно решить с женщиной, нужна ли эта командировка для семьи? Может это курсы повышения квалификации, за которыми последует карьерный рост. А может что-нибудь пустопорожнее, для чего и времени жалко. Если стоящее мероприятие, то можно и потерпеть мужу. Если ребёнок маленький, то почитайте КЗоТ, наверное немогут её отправить.
Блин, все бы ничего, конечно, но хомяк будет скучать)))))))))))
***polinka ***
наверно, деньги какие она получает - устраивают всех! (и хомяка тож)))
Татьяна Р.
да. а что такого? женщина работает. в чем проблема то?
Светлана Мустаева Проблем в том что она бросает свою семью на произвол судьбы. Ставит карьеру выше семейных ценностей. А соответственно это можно понять как предательство!!! Я сам через это прошел.
если муж по статусу МУЖ, а не хомяк, кот, или рыбка в банке-то все отлично.
конечно, если там она зарабатывает кучу денег и обеспечивает всю семью
Светлана Мустаева Только муж должен налево тоже ходить
Смотря для кого =)
нормально - все с ними будет хорошо я своих оставляю по два раза в год!
Sholpan Shakenova
Следите за тем, чтоб у хомяка всегда была чистая вода налита - а то неровен час сдохнет, как у меня в прошлом году...)))
Это ненормально, это предательство. Сразу нужно тогда такую жену выгонять.