Прочие дела домашние

А от чего женщина устает больше: от воспитания детей или от воспитания мужа? Дети наиболее понятливы и смышлены?))))))))

Так как дети уже воспитывают своих детей, а муж попался воспитанный, который сам кого хочешь воспитает, то занимаюсь процессом самовоспитания)) )
Очень рекомендую)))
Айнагул Насипкали
Лучший ответ
Женщина устаёт от быта вообще. А если муж ни грамма не помогает-это двойная ноша.
Лидия Потапова
Это зависит от твоих пристрастий педагогических. . Младшая ясельная или уже штаны на лямках предпочитаешь..; -))
Ольга Гонакова
Не, я все же от детей больше)
Алёна Буюк
Воспитание мужа.... гиблое это дело.. лет так 20 назад забросила это занятие...)
....они всей толпой МЕНЯ воспитывают!!!!))))))))))
Ольга Мельник Блин...засада...)))))))))))))))
Ну зачем тратить силы по напрасну? ! Лучше займитесь детьми!!!)))
... и схватывают на лету, и давольно быстро усваивают уроки!
Gulnur Aimaganbetova
вам пора расставаться с мужем -вы его не уважаете...
Ольга Мельник Вы это точно знаете?))))
мужики не перевоспитываются они только на время могут быть лучше \когда им это надо\а детей конечно приходится воспитывать женщинам а мужикам сам процес делания детей нравится....
Ольга Эльберг
Мужа не воспитываю, я от воспитания ребенка никогда не уставала, забот много, но почему то не устаю, больше от работы устаю
А=
Анастасия =)
я от мужа
Лана Майерз
зачем такой муж нужен, который тупее детей?
я вам не мать на всех окружающих, это отвратительно
Ирина Ирина
муж уже взрослый, воспитывать поздно. А устаю от проверки и подготовки дом. задания с ребенком
от воспитания мужа, детей еще есть шанс перевоспитать.
Мужики, что дети, лишбы воспитанию поддавался!
***nuri ***
i ne to i ne drugoe, od odinochesva