Так как дети уже воспитывают своих детей, а муж попался воспитанный, который сам кого хочешь воспитает, то занимаюсь процессом самовоспитания)) )
Очень рекомендую)))
Прочие дела домашние
А от чего женщина устает больше: от воспитания детей или от воспитания мужа? Дети наиболее понятливы и смышлены?))))))))
Женщина устаёт от быта вообще. А если муж ни грамма не помогает-это двойная ноша.
Это зависит от твоих пристрастий педагогических. . Младшая ясельная или уже штаны на лямках предпочитаешь..; -))
Не, я все же от детей больше)
Воспитание мужа.... гиблое это дело.. лет так 20 назад забросила это занятие...)
....они всей толпой МЕНЯ воспитывают!!!!))))))))))
Ольга Мельник
Блин...засада...)))))))))))))))
Ну зачем тратить силы по напрасну? ! Лучше займитесь детьми!!!)))
... и схватывают на лету, и давольно быстро усваивают уроки!
вам пора расставаться с мужем -вы его не уважаете...
Ольга Мельник
Вы это точно знаете?))))
мужики не перевоспитываются они только на время могут быть лучше \когда им это надо\а детей конечно приходится воспитывать женщинам а мужикам сам процес делания детей нравится....
Мужа не воспитываю, я от воспитания ребенка никогда не уставала, забот много, но почему то не устаю, больше от работы устаю
я от мужа
зачем такой муж нужен, который тупее детей?
я вам не мать на всех окружающих, это отвратительно
муж уже взрослый, воспитывать поздно. А устаю от проверки и подготовки дом. задания с ребенком
от воспитания мужа, детей еще есть шанс перевоспитать.
Мужики, что дети, лишбы воспитанию поддавался!
i ne to i ne drugoe, od odinochesva