Считает себя молодой, не хочет стареть.
Наш сосед-прадед, называет правнуков-детьми.
Молодится, они его называют папой.
Внуки уже дали потомство, а он под
юношу косит, "паренёк".
Прочие дела домашние
Свекровь хочет быть мамой моему ребенку ( считает меня с мужем детьми), муж говорит первый ребенок для свекрови.
Дариша :*
У него шиза, отклонения.
Ну так может это так и есть? Вопрос конкретно в чём?
Что значит "быть мамой", усыновить что ли хочет вашего ребенка?
Или бабушка желает заботится о внуке?
Не вижу ничего страшного, тем более если вы инфантильны и вам нельзя доверять.
Или бабушка желает заботится о внуке?
Anna Chliabitch
говорит ребенку называй меня мамой
Живите отдельно и сами растите ребёнка.
Если женщина не хочет воспитывать ребенка, то обычно она ,,дарит,, внука своей маме, а не чужой тете.
Anna Chliabitch
а почему не "дарит" папе ребенка?
ну такая уж она.. в этом есть для вас возможности для ваших дел. только не злоупотребляйте.
Она к тебе уважительно относится? Если да, то лучше не ссориться. Это неплохо, что она берет на себя труд.
Живите отдельно и ведите себя как взрослые.
ЭкСпЕрТ 5 минут назад
Мыслитель (8596)
Пусть помогает но без атеистического фанатизма.
Мыслитель (8596)
ЛОЛ. Она Еврейка наверное, только они так детей опекают.
=)
Нормально все. Дайте ей натешиться.
садись 4
Они случайно не сектанты?
Пусть помогает но без фанатизма.
Ребенок-ваш. и всю ответственность за него несете вы! Поэтому сразу договоритесь с бабушкой, что все важное и даже повседневное. касающееся ребенка. будете решать вы с мужем: как и чем кормить, во что одевать. в какие кружки водить и т. д. Пусть бабушка общается с внуком. занимается им. проводит с ним свое время. но при этом вы сами не забывайте о своих родительских обязанностях. И не позволяйте бабушке чрезмерно баловать внука, это к добру не приводит.
Да нормас
Хочет опять побыть девушкой) Юной мамой.