Прочие дела домашние
Как Вы считаете : муж- это первый ребенок с появлением другого , пробуждается ревность у первого???))
С появлением ребенка надо и мужу внимание уделять, чтоб он не заметил, что Вы заняты только ребенком. И не жаловаться, как Вам трудно, а просто просить его помочь.
В 99.9% случаев - да.
Безусловно. ))) Безусловно, что вопрос женский. И лучший ответ получит та из дам, которая лучше всех скажет: “Дааааа! ” ))
Однако, в реальной жизни случаются и другие ситуации, когда женщина начинает скучать, когда папа излишне много времени (по ее мнению) уделяет ребенку.
Если знаете, где лежит золотая середина – удачи Вам в поисках. ;-)
это не с появлением второго ...это сразу первый ребёнок после свадьбы....
Нет. У нас ребенок я. И я не ревную)))
мне повезло, муж уже был достаточно взрослым, когда родилась первая доча)
нееееееее.... у меня муж только с мелким и возится) мне не дает)
Думаю да)
Я у мужа была ребенком. С появлением ребенка-он стал еще ответственнее.
да. если у мужа мозги, как у ребенка
Глупости
Вот смотря к кому ревность, ревность в отншении ребенка к матери дааааааа, а почему это ее любит больше чем меня, я ведь все таки ПАПАААААА и я это ощущаю. Так что уместна ревностьтолько как следствие пробуждения еще одного фактора - родительского инстинкта ))))
глупости это, а если муж не первый?
мне в этом повезло у нас в семье такого не было, но я знаю семьи в которых есть такая проблема
Иногда и такое бывает....
Нет )) У нас тоже второй ребенок - это я )) И никакой ревности ))
Даааааааааа!
У мужа появляется отцовское чувство. по началу ему куда то нужно постоянно, но спустя месяц два, когда ребенок уже гурлит и улыбается ему станет интересней. никакой ревности только любовь и благополучие: -)
да