Прочие дела домашние
Сколько лет было вашему ребёнку, когда он первый раз побывал на детской ёлке? И как первые впечаления?
Моя побывала сегодня первый раз. Ей 1,10 лет. Ей очень понравился Дед Мороз. Она верещала с восторгом: "Дед Мороз! " и смеялась, когда смотрела на него!)))
Два годика. Сначала очень перепугался (меня не пустили, ёлка была ведомственная, а у меня пропуска не было), но когда выделили персонального "денщика" очень обрадовался и с удовольствием отправился смотреть представление. Дед Мороз привёл в полный восторг, много рассказывал, но больше всего радовался тому, что подружился с настоящим солдатом ел с ним конфеты.
моей было 3 года. ей понравилось мы были на открытии елки возле кинотеатра, ей Дедушка подарил подарок, она захотела ещё Деда Мороза, через 2 дня пригласили домой, потом ждала каждый год
Первый раз на елку заботливые родители, то бишь мы потащили ребенка в год, праздник был веселый увидев Деда Мороза ребенок орал как бешенный и нам пришлось уйти.
У меня дочь тоже была в год и 10 мес, в полном восторге, я вообще не понимаю почему здесь пишут некоторые мамы не раньше 3 лет, я еще не встречала ни одного ребенка который бы испугался на празднике.
Моя дочка была в 1 год и 4 месяца.. . Была очень рада! Прыгала, скакала.. . Восторга было очень много!
Так получилось, что мой сын побывал на ёлке в первый раз только в этом году (ему 2,10). В садике. Очень активного участия не принимал - песенки не пел, стихи тоже не рассказывал (мы стеснительные товарищи) , но в хороводах участвовал. И всё же рассказы были. Вроде бы понравилось.
Моему было полтора года. Восторг был первые 20 минут, а затем ребенок потерял интерес - ушли раньше, чем все закончилось. А вот, когда было 2,6, тогда реакция уже была другая - все понравилось.