Прочие дела домашние
Сколько лет было вашему ребенку, когда вы дали ему попробовать алкоголь?
12 и 14. Я делал шашлык на даче и дал сыновьям немного красного вина. Сейчас им 18 и 20, оба не пьют и не курят. Спорт, старший сейчас в армии.
Не помню, лет пять или шесть.
Полтора года. . Мои летние. . Поэтому в полтора года они добирались до не допитого новогоднего бокала
Лет 16.
мои пока не пробовали (старшей почти 7 лет и младшей 2 года)
мне папа пива дал попробовать в 1,5 года) ) говорит очень я просила, вырывала бокал из рук) просто ребенок пить хотел, а папа не догадался воды купить, думал я именно пива прошу)) ) и дал отхлебнуть) ) ну с тех пор я пиво и люблю))
У самой появилось желание выпить шампанского в 20 лет.
моим уже много лет... а дала шампанского на НГ, ну уж не раньше 14 ...это точно....
ему 22 года и до сих пор, я ему пробовать алкоголь не давала. сам, подлец эдакий, покупает пиво.
а зачем ему ДАВАТЬ?!!!
Че? Алкоголь? О_о мне не показалось....
Они и сами могли его попробовать, и вы ничего об этом не знали.
сейчас ему 8,5 лет - еще не пробовал.
Интересные вопросы! Моему сыну 26 лет. Я никогда не давал. А сам сынок попробовал в шампанское в 24 года в Новый год.