Прочие дела домашние

сколько было вашему ребенку когда вы первый раз повели его в зоопарк? в 1.1 год не рано??

Можно или нет самой то тоже жирафа охота позырить . Так, что вперёд.
Армине(Кристина) Папоян
Лучший ответ
нет, конечно. уже можно изучать животных и как они"говорят"))
Надежда Шойму
Нормально. Рассказать вам о своих впечатлениях не сумеет, но посмотрит на животных, порадуется.
Ирина Батурина
Думаю что вам пока рановато, ребёнок может напугаться и не понять происходящего. Мы водили в 2 года, впечатлений было море, а теперь постоянно просится туда, мы очень часто её туда водим.
рановато. мы водили в возрасте чуть больше двух и быстро устал ребёнок от впечатлений, капризничать начал.
Примерно в 3 года и 2 года - старших. И в 4 года - младшего. Старшим было интересно, а старшему звери в клетках не понравились, а вот представление в дельфинариуме смотрел с удовольствием.
Лена Лещенко
Про своих детей не помню, а внука повели в 5 лет. Сама вервые побывала в зоопарке перед школой.
Ira) Amelina
в 6 лет, до этого бесполезно.... личный опыт...
Алина Богданец
я вот лично помню себя с 3х лет, все что было до этого - как провал в памяти
Аллочка Ионова
как раз год и месяц или год и 2 было.. . ну на что то вообще ей пофиг было- белочки понравились.... какие то еще зверюшки- волки, лисы- на всех кричала- собаки, собаки! (ну кроме собака, мама, папа и, бааба и еще пары слов, она тогда ничего и не умела болтать- так что все собаки! ) ей гораздо больше в океанариуме понравилось в год и 2 были- вот так визгу на все здание от счастья!
10 месяцев
Я сама обожаю зоопарк. Поэтому повели, как мне туда захотелось, вернее, повезли, она была ещё совсем кроха.
Конечно в год рано! Толпа людей, миллион непонятных впечатлений дают только усталость и капризы. Подождите лет до трех. Тогда ребенок сможет хоть что-то посмотреть сознательно и оценить.)
ну меня, конечно, слушать никто не станут, упрутся в то, что у меня пока нет детей. Но я всё же мнение своё скажу. В 1,1 он ещё не понимает происходящего, он побаивается многого: звуков, изображений. Лучше попозже, когда он будет понимать что вокруг происходит
не помню
Инга Матыцына
Он может испугатся разнообразных звуков которые издают зверюшки. Ну а вообще если там спокойно будет то это уже на ваше усмотрение сводить в зоопарк или нет, всё таки вы родители и вам решать а слушать советы людей о которых вы ничего не знаете касательно детей не стоит) ) Лучше своих родителей спросить, у них опыта о го го) ) Удачи вам))
первый раз пошли в 5 месяцев. конечно рано но гулять тоже надо.