Прочие дела домашние

Родителм погодок (двойняшек, близнецов). Сколько было вашим детям,когда вы вышли на работу?.. И куда дели детей?))

Сыну 3г., дочке 1г2мес. Сын уже в сад ходил. Я вышла на работу на 3 раза в нед. У мужа сменный график и иногда у нас он совпадал. Тогда приезжала мама (свекровь), или маленькую отводили к крестной, а старшие присматривали за младшим.
@liy@ Tleylinov@
Лучший ответ
Детский сад!)))
Татьяна Корнилова не мой вариант))) дочке 3 мес, сыну год и три мес.
Я не вышла на работу. Ростила, воспитывала. теперь учимся. Погодки 14 и 15 лет.
Я рожала без отрыва от производства... благо работа на дому.
Лариса Руденко
У меня двойняшки, вышла на работу деткам не было и 2-дали сад. Эх и тяжко было с ними !
Настя Давыдова
у меня один пока, но намучилась по самое нихачу! работала с практически самого рождения, где попало, подбирала график и только после 5-6 лет смогла себе позволить такую роскошь выбирать где работать и по любому графику
Оля Прокудина
тройня... я вышла, когда им было по 14
у соседки двойня... сейчас им по 22..не работает с их рождения
еще у одной соседки двойня.... сейчас им три года... работает с их 3-х месяцев.... они с мужем врачи... по очереди с детками сидели и работали
очень по-разному. Обычно на дом работу берут. Если на няньку не зарабатывают. Потому что в саду дети болеют - караул!
Алла Брянцева
Елена Авдеева Ни какая ты не мать, если выбираешь бестолковый ответ....
отдала в детсад!
Юлия Чиняпова
Если работа высоко оплачиваемая, то можно выйти на работу, когда младшему исполниться 2 года. Моя подруга так сделала, чтобы не терять работу и зарабатывать, график с 9ч до 18ч.
За детьми присматривала нанятая няня, в три года детей устроили в платный садик. Забирают по очереди, она и муж. Мама, сестра помогают.
Законный больничный никто не отменял. Можно попробовать выйти на 0,5 ставки или на гибкий график
Мария Подгорная Ни какая ты не мать, если выбираешь бестолковый ответ Зачем вообще спрашивала
У моей сестры погодки, правда уже взрослые. На работу она вышла, когда младшей исполнилось три года, а дети пошли в сад. Правда, у меня сестра в смену работала, два через два, да и мама наша помогала, если дети болели. А вот если помощи нет, отдав в сад, сложновато будет, ведь погодки всегда почти болеют вместе.
Д*
Дарья *
как куда дели в детский сад отправили
Татьяна Корнилова если возраст позволяет,то конечно)))
Я вышла когда моему было 2,3. Оставляю со своей бабушкой, а что делать? В садик не устроишь, так что приходиться выкручиваться
Ша
Шали