Прочие дела домашние
Сколько было вашему ребенку, когда вы вышли на работу? И когда собираетесь?(+)
Это было из-за желания работать или вынуждены были из-за денег пойти?
Вышла на работу, когда сыну было 2,5 года - засиделась дома, решила сменить обстановку. Через полгода поняла, что работа и забота о семье несовместимы (работа у меня "бешенная", я дизайнер, постоянные разъезды, миллионы заказов) и уволилась без сожаления, теперь домохозяйствую. Не жалею.. . муж зарабатывает достаточно, в моих денежных вливаниях не нуждаемся, по этому и такое решение :))
Вышла когда старшей было 3. г .С младшей думаю поступить также. Надоедает зависимость. Да и хочу среди людей быть.
Я вышла когда дочке годик был, вышла потому что воспитываю одна а мама моя получала 8 тысяч грязными и на них было тяжело жить, поэтому она села с дочкой, пока в сад не устроили, а я вышла на работу.
Когда ему было 7 лет и он пошёл в школу.. . просто дома надоело сидеть и деградировать...
Я сижу пока, дочь в садик третий месяц ходит, и часто болеет, потом институт закончить надо, так что работать я пойду через полтора года, доче будет 5 лет
Пошла на работу когда сынуле было 3, очень жалею.. . рановато...
После года благодаря бубушкам и дедушкам. В детсад пошли с 3 лет.
2,5 года, как вышли в садик.
подрабатывать начала понемножку когда сыну был 1 год (денежки нужны были и дома уже не могла сидеть).. . пошел в садик в 2 годика... на работу вышла в 3 года.... очень скучала... рановато, конечно
пока собираюсь в 1, 5 года, но еще очень хорошо подумаю, жалко такого маленького в садик, но денег нехватака
когда сыну было 2 года, а его в сад