Прочие дела домашние

Муж хочет третьего ребёнка,считая что это поможет укрепить отношения между нами.Он меня любит и боится потерять.

У меня остыло всё давно, но в плане быта он мне подходит,он уступает и подстраивается под меня, готов выполнить любой мой каприз,лишь бы мне хорошо было. Я это ценю.Но стоит ли в этой ситуации вообще решаться на ещё одного ребёнка?Двое других детей уже давно не маленькие...Я детей люблю, живу их проблемами.И возвращаясь назад думаю, я была намного счастливее в семье и с мужем в частности, пока у меня была возможность нянчить своих детей. А сейчас чувствую опустошение в душе.Может ли рождение ребёнка что то исправить?Какое то время назад я готова была даже решиться на развод, но после некоторых событий пересмотрела своё отношение к этому...Со мной рядом человек, который ценит меня, так что не думаю что стоит искать эфемерное счастье...Прошу высказываться только по делу,без иронии.
Полностью солидарна с like an angel !!!
Зачем это надо.
У меня такое было. Но я переборола себя. И теперь не парюсь) )
Желаю и Вам не делать поспешных выводов, а главное, поспешных шагов, обдумайте все хорошенько.
Кому это надо? Вам обоим? Или только ему одному?
И, правда, сходите к психологу. Только сначала одна.. . Выговориться.
Сабира Сагындыковна
Лучший ответ
муж у вас как чемодан .. вроде старый. а выбросить жалко . искать где-то счастье не стоит. вы наверняка избалованны в быту мужем. . другой вам такую роскошь вряд ли устроит. наверно можно и родить ..
я бы не рожала.. .
что за бред?
сейчас он так говорит.... а потом вдруг седина в голову -бес в ребро.... и останетесь с ребенком на руках под ср... ку лет... .
дети это трудности.... а трудности наоборот обостряют трещины в отношениях... .
не знаю, что лично вам дает тот факт, что он вас ценит... ?
спать бы я с таким мужчиной точно не смогла....
Женя Ефимова
я б родила
Кудрина Юлия
У меня похожая ситуация. Но второго ребёнка не рожу никогда именно потому, что мы с мужем стали практически родственниками.
Анна Буданова
Если опираться на опыт, то как и сдвумя Вашими детьми, Вы можете просто "уйти" в третьего ребенка. Может, муж и прав. Вам бы к психологу обратиться. Потому что может получиться все наоборот.
Блин, мне бы такого мужа. Я второго прошу уже два года - все никак.
Elvira Madigan
вам решать, но я бы не рожала
Яна Торопова
Решать вам, хотя ребенок как способ убежать от мужа это тоже не вариант. С жиру бесится не надо, многие мечтают просто о хорошем отношении со стороны супруга. Мои родители живут уже 20 лет, может любви и нет особой-зато они знают что найдут поддержку друг у друга в любой момент-ведь супруг в первую очередь друг.